собствннно и весь вопрос))
Какую фирму посмотреть? Чтобы красивые и яркие картинки? Нормальное качество печати и чтобы карточки были плотные. Фишки покрупнее.
Нам три года почти.
Можно ссылки накидать, какие у ваших детей и они играют с удовольствием.
Спасибо!













