выбрала кучу игрушек, но все они по сути одинаковые , не хочется покупать лишнее, далее фото, прошу под кат 1. Ноев ковчег от Elc
Куплю обязательно, вот только заменит ли он обычный сортер где фигурки вставляются сверху , удобно ли малышу будет вставлять их сбоку , или нужно купить ещё что то типа этого ? 


Но читала что столбики падают когда на них одеваешь колечки , теперь вот сомневаюсь покупать его или нет .