В чем гуляете в морозы???

Ленне,под низ флис+термо меринос, на ножки натур. угги + краги Ленне + шлем Киват)) Мы Сибиряки))
06.01.2016
у нас у всей семьи варежки из верблюжьей шерсти из монголии. Дорогие конечно, но очень теплые.
05.01.2016
в 1 г., и в 2 г. носили краги Рейке из магазина Дети - ручки всегда теплые и сухие в 3 г., накупила разных - Лесси тек, (узкие, в мороз холодно ) , Футурино и Баркито (вообще г...но ) еще какие-то двойные внутри с мохнатым флисом.... все было ерунда, ничего не устраивало.... В этом году буквально охотилась за этими крагами .) Маломерят жутко, на 4 г. взяла р. 7 - в самый раз, хорошо, что не взяла меньше.... Носили в мороз - 15 - ручки горячие. На ноги купила Викинги, ну на мороз хотела валенки самовалки с галошами на Авито взять, В -2-5 гуляли на улице на одни синтетические носки ( ну типа как и положено мембране ) - ноги прохладные, а если погулять часа 2 - так кончики пальцев просто ледяные , в итоге ударили морозы - и я одела носок не то из ангорки , не то пуховый, тонкий такой, но пущистый (покупала в Кораблике ) - так теперь и в -15 в Викингах ноги горячие . ... Ноги и руки у нас большая тема, как морозец - так у меня истерика, и каждый раз боюсь, что б ноги не от морозил..... В том году с первым морозом и снегом выехали на универсанях, домой пришли с ногами просто ледяными, в этот же вечер я их продала , после этого только ногами.... он у меня такой активный- просто жуть, сегодня мамочки взрослых деток (моему 4 г , гуляли детки лет 7-10 ) спрашивали у моего сына - а не устал ли он ? такой маленький. а шустрее деток повзрослее.
05.01.2016
Керри и куома с носком. Только сегодня были в усадьбе деда мороза - пришли тепленькие!
05.01.2016
Спасибо!
05.01.2016
у нас сегодня -17, мы почти 2 часа на горке, младший не активный и мерзлик, одеваем комбез 300 гр, под него флис, на руках варежки из декатлона, на ногах рикоста с шерстью внутри, приходит всегда теплым, хотя обратно всегда едет на ватрушке))
05.01.2016
Спасибо!
05.01.2016
Термобелье, обычные носки, сверху слитник Керри 330, краги Керри, Куома. Тёпленький)
05.01.2016
Спасибо!
05.01.2016
Мы вот только что гуляли, правда с горки катались, т.е. активничали. Оба в хуппе 250-300гр на обычный лонгслив и колготки. На ногах суперфиты (обычно носим скандию, в этом году пробуем суперфиты - как то не очень, ноги холодноватые в них. Вчера купила стельки экко на фольге - вот с ними ноги сегодня теплые-прохладные, как и должны быть. Экко мы носим только в слякоть). В киватах, на руках краги хуппа и керри. Руки холодные, но не ледяные
05.01.2016
Старший носил суперфиты и экко в одну зиму попеременно, первые мне показались теплее.
05.01.2016
Мы гуляем в колоркидс на колготы и лонг, варежки керри, куома.
05.01.2016
Спасибо!
05.01.2016
гуляем 1,5-2 часа в термо меринос доктор вул и комбез слитник лэсси 140гр+шапка однослойная меринос+носки обычные с куомой.ребенок весь гороячий,теплый.напопник одеваю только-трусы на термо шерст меринос и супер вчера вообще пошли в куртке футурино....демисезон как ниже пишут-если одену еще и флис-ребенока можно отправлять в арктику) но все зависит от ребенка.мой очень активный(экономия блин хорошая)
05.01.2016
Видимо очень активный и не мерзляк точно) а вот нам видимо придется раскошелиться.
05.01.2016
В -15-20 гуляем в густи (280 гр) + лонг х/б + флис, на ногахт валенки обычные + шерстяной носок. Гуляем минут по 30, редко когда час.
05.01.2016
Спасибо! Нужно наверное уменьшить время прогулки, я обычно по себе сужу, вот мне тепло и их таскаю по площадкам.
05.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Парка Дидриксон MALO, ищу отзывы.. На какой температурный режим расчитан