Прошу скидку в интернет-магазин
Распродажи. Скидки. Акции.Девочки дд! Я регион, поэтому хочу заказать стул для кормления в инет магазине. Читала отзывы про акушерство, в шоке, один хрроший отзыв на 50 наверно!!! Про lapsi тоже пишут не очень хорошо((( понравился еще annapolly магазин. Может там? Посоветуйте пожалуйста , и если есть возможность поделитесь скидкой:)
Малина
Элефантенок еще посмотрите, там есть стульчики со скидками сейчас. Брала у них автокресло, все хорошо. Есть скидка
10.01.2016
Ответить
Ирина
Вы ищите по цене,а не по магазинам. Акушерство порой цену в 2 раза завышает... Лапси тоже никогда оптимальными ценами не отличался. Очень часто в дет мире можно найти очень хорошие цены,ч все на esky заказываю. Часто на olant, у них бывают акции с приличными ценами. Смотрите babady. У них очень много скидок и акций. Не сказу однозначно,что все хорошо,но терпимо.
10.01.2016
Ответить
Nyurochka
Вернее у меня несколько купонов, интернете их можно сразу несколько использовать на скидку
10.01.2016
Ответить
Мария
на акушерство заказывала. Проблема только одна - когда набирала большой заказ, оказывалось, что чего-то нет или в другом цвете есть. Они звонили и мы меняли или убирали из заказа позицию. В остальном проблем не было. Весе крупно заказывала там перед родами. Скажите при заказе, что есть карта 3% (они никогда ее не спрашивают )))
10.01.2016
Ответить
Nyurochka
А у вас в городе нет Кораблика? У меня есть купон на скидку, вроде пишут, что в интернет магазине тоже действует
09.01.2016
Ответить
Марина
Заказывала коляску в annapolly все хорошо было, без проблем и быстро. У меня есть карта 3% скидка, могу номер посмотреть. На акушерстве заказывала стул чикко полли, пришел стул со сломанным подносом пластиковым, как на акушерстве сказали что надо было жесткую упаковку заказывать, что во время транспортировки поломали. Подруга через неделю у них же заказала такой стул и по моему наставлению жесткую упаковку, все в порядке. Если честно до конца не верю про транспортировку, так как столик был внутри между ножками, упаковка плотная.. Мне кажется могли брак подсунуть. А может просто не повезло с транспортировкой. Еще заказывала коляску в магазине tem-tem, очень понравилось как они сначала ее забронировали на сутки, в том году это было, когда доллар скаканул, не обманули, хотя тем кто заказ оформлял на следующий день уже по другой цене продавали. И быстро доставили. Юлмарт нравится еще и enter. На enter покупали автокресло и велосипед, все отлично. Там хорошо что можно проверить, а потом забрать. Жаль enter закрыли у нас(
09.01.2016
Ответить
Алёна
Заказывала во всех трёх магазинах, были несколько "проблемных" заказов, но в общем-то это не от магазина зависит) Какие-то проблемы могут возникнуть при заказе в любом интернет-магазине, не бойтесь, выбирайте, где цена+доставка обойдутся дешевле) С возвратом товара ненадлежащего качества вопросов не будет, всё за счёт магазина, в любом случае. У меня есть маленькая скидка в Annapoli, если выберете их магазин, поделюсь. 3% или 5% вроде, не помню, сервис у них хороший, операторы и менеджеры вышколены и очень любезны)
09.01.2016
Ответить
Наталия
В акушерстве заказывала ооочень много, заказов 20 точно были. Нареканий нет.
09.01.2016
Ответить
Светлана
Акушерство конечно магазин чудес, еще ни один заказ у меня с ними гладко не прошел, из 15 наверно. Но поскольку там большой ассортимент продолжаю заказывать. Я считаю заказывайте там, он большой и там точно не обманут.
09.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.