Искала тут Рейму киддо на днях, Захожу на авито на наш рост 116 цена мин 5700. Ради интереса посмотрела и девчачьи комплекты Рейма таких же размеров. Так они в среднем стоят 4000-4500. Чёт меня удивило. Я думала относительно одинаково должно быть. В мазе тоже развешены девочковые комплекты Рейма киддо по 4700 была на этих выходных.
Потому что подросшим девочкам мамы покупают пальто, начиная со 116 размера (со школьного возраста), куртки становятся не так актуальны + действительно розовое на мальчишек не наденешь. Теперь понимаю политику шведских фирм делать все в цветах "унисекс".
Я дочке беру рейму рост 122 но тек а не кидо эту каку не куплю промок акт жутко такой подставы от реймы я не ожидала 😈 у меня да бюджетный баркито не промокает
сын после дождя по горке скатился, попа мокрая(((
под дождем погуляли. пришли куртка мокрая до подкалдки был(((
только у меня модель 
У дочки штаны от рейма киддо, прошлогодняя коллекция, не промокают, держат, еще и все из кордуры, антивандальные.
С подругой, у который сын, тоже это заметили:-) она считает, что потому что на мальчиков в целом выбор меньше, и родители купят всё по любой цене. А мне кажется, что для девочек много такого, что только на девочек наденешь (розовое, с оборочками, бантиками), а на мальчиков часто есть вещи унисекс (например, голубое можно и девочке купить) - т.е. вероятность продать девочковое опять же меньше.
Мне кажется, потому что девочке можно потенциально купить что-то из мальчукового, а мальчику розовое не купишь. Я тут обратила внимание, что розовые коляски на авито плохо продаются)) всех других цветов продали быстро, а розовые висят по несколько месяцев.
Мальчиков больше чем девочек на ниХ все быстрее сметают, в нашей мазеркее например, на мальчика всю распродажу 40 % смели за 2 дня а на девочек до сих пор можно что то купить
Потому что мальчикам рейму берут чаще, на девочек есть более красивые вещи)) все таки рейма кэжуал, не все девочки такой стиль любят
а мне наоборот всегда кажется! правда мы еще в малышовых размерах