Войти

Самая лучшая коляска!

Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар

Вот смотрю вам тут за тевтонию больше всех голосов! А по мне так самая обычная коляска! На люльке кап ни какой. Прогулка, да, хорошая. Но я вот свою продам и второго ребенка в ней катать не буду. Хорошая, без минусов, но самая обычная. А Вот моя любовь Мима😍 я миллиард миллионов раз пожалела что не взяла её! Какая она красивая! Подруга катает, а я слюнки пускаю.

0
29.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Внешне мне нравятся Мима и Хесба. Но в Тевтонии привлекают функции коляски. Вот в Миме например капюшон плотный, в сеточку не превращается. Что там с ручкой? Вы узнавали что/ниб о ней? Я разрываюсь между красивой коляской и более функциональной. Может вы напишите что-ниб в пользу Мимы кроме внешност? Буду рада :)

0
29.01.2016
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар

Какие именно функции в тевтонии вам нравятся? Мима высокая, тевта очень низкая, я 175 и ручки конечно хватает, а вот к люльке прям наклоняться приходилось. Сеточкой в капюшоне вообще не пользовались, с апреля по июль еще достаточно прохладно чтоб ее открывать, а потом становится так жарко что я капюшон и не открывала, да и дочь у меня ездила на животе и по сторонам смотрела, я капюшон просто сняла. В ходе колясок и плавности я впринципе особой разницы не увидела. В тевтонии удобнее доступ к корзине для покупок, зато в миме она закрыта и под дождем не чего не намокнет! Да и не видела я колясок за такую сумму чтоб плохие были. Они все которые свыше 50 тыс хорошии, только внешне и отличаются. И вот я Уже 10 раз свою тевту продать хотела и купить миму, если б не возмущения мужа, так и сделала б) Ааа и забыла самое главное отличие, это прогулка! Гамак в миме и обычная в тевтонии. Это уже на любителя. Но я против гамака ни чего не имею

0
29.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

А через что она по сторонам смотрела лёжа на животе? А ручка перекидная и все такое? А вы мимой пользовались? Вообще мима первая коляска которую я хотела пока не начала погружаться в этот круговорот информации и тд

0
29.01.2016
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар

Я вообще капюшон снимала.

Вот как то так это выглядело. У меня нет перекидной ручки, у меня модель космо. У них блоки обалютно одинаковые! Перекиную ручку не захотела т.к считаю ее не особо нужной, а эта модель складывается компактнее. Я мимой не пользовалась, но катала у подруги. Как бы если сравнивать комплектации то конечно тевтония выигрывает. Тевта очень хороша, без минусов и недостатков, но выглядит обычно. Мима будет для души вам и всем глазеющим прохожим.

0
29.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Я прямо сейчас еду в машине в шоу рум смотреть миму с мужем :) а в чем по комплектации выигрывает? Так страшно купить коляску и не досчитаться нужных функций в ней! :)

0
29.01.2016
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар

У тевтонии есть накидка на ножки для прогулки, сумка для мамы и муфта на ручку! У мимы это все отдельно можно купить) покатайте её, посмотрите как складывается и на амортизацию посмотрите

0
29.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Посмотрела сначала Миму, затем заехала посмотрела Тевтонию. Что скажете на счёт амортизации? В миме её вообще нет, а так она мне намного больше понравилась. Но ведь амортизация важно для новорожденного?

0
29.01.2016
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар

Вообще производитель заявляет что у нее отличная амортизация! Может у нее люлька как то центрированна? Вообще новорожденному конечно нужна, на тевтонии она тоже не особо. Но у нас везде хороший ровный асфальт и мне подошла б любой коляска. Какие у вас дороги? Если есть неровности то может и не подойти. У вас же ребенок в люльке как раз в теплое время, а в снег и грязь уже быт прогулка и поросший ребенок, там амортизация вообще не нужна. Я на ББ нашла девушку которая купила эту коляску. Правда в 2014 году. Скину вам ссылку на ее пост, может в личке её расспросите

0
29.01.2016
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар
0
29.01.2016
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар

http://irecommend.ru/ тут есть подробные отзывы о миме

0
29.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Сейчас посмотрю, спасибо. А предыдущий комментарий с мылкой на девушку не полностью влез, не получается по ней пройти

0
29.01.2016
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар

Сейчас в личку его скину

0
29.01.2016
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва

Хесба лучшая во всем, но Буга практичнее, например, для путешествий и тд.

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

А у вас была Хесба ? Летом в ней не жарко ?

0
27.01.2016
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва

Мы до сих пор с ней, все прекрасно!)) там легко открыть так, что малыш будет весь на воздухе и коляска продувается. Лучше я коляски не катала) для путешествий у нас bee 3, до неё была bee +. Сейчас будем брать bugaboo donkey тк дочка ещё год точно с коляской будет, особенно в путешествиях. Но Хесбу продавать не буду, это one Love ❤️ :)))

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Супер, наконец-то я нашла обладателя хесбы, а где вы на ней ездите ? В машину пробовали одна ее собирать? Например я её выкачу на улицу сама на лифте, ступенек нет. Дальше смогу на машине с ней сама с ребёнком поехать? Сложить, разложить и тд. И скажите ещё, я в магазине не обратила внимание, как люлька крепится в прогулку? Она же не просто вкладывается в неё? Какой у вас цвет? Автокресло на неё не крепится, нужно будет в случае покупки Хесбы купить ещё какую-то коляску? Или хесбы достаточно для новорожденного?

0
27.01.2016
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва

Я вот сразу написала, что она лучшая по комфорту малыша, материалам, амортизации, управляемости и тд, но мы с ней выходили из дома и шли в парк, нигде её с собой не возила. Пару раз брала к свекрови в гости, просто снимала колеса, это легко и ставила в багажник (внедорожника). У нас бежевая с коричневыми вставками. Как только понадобилось в другой город, это было в 3 мес, мы купили bee + и на нее ставили автокресло и тд. Хесба в этом плане невыездная дама:)

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

вы сами её ставили в багажник? Справлялись одна?

0
27.01.2016
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва

Нет) не сама. Посмотрите в дневнике пост на 3 странице. Она такая, скорее, добротная, красивая) её не хочется никуда таскать) для багажника и путешествий есть другие компактные коляски. Но при желании, она складывается и берётся с собой. Мы просто так не делали, поэтому мне трудно сказать)

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Посмотрела. Класс, а ещё скажите пожалуйста, вы в городе живёте или загородом? Вам долго до парка было идти?

0
27.01.2016
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва

В городе, до парка минут 15. Если не спешить, гулять я и полчаса шла)

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Я тоже, а вы в парк Горького ходили или какой?

0
27.01.2016
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва

Нет, мы в ЮЗАО, у нас своих куса парков, где в десятки раз меньше людей:)) парк Горького в центре Москвы, там пусто только в будни днём. Мы туда ездим погулять или встретится с друзьями, но не каждый день, конечно.

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

А у неё есть сетка москитная ?

0
27.01.2016
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва

Конечно, и дождевик) и специальная накидка на ножки для прогулки. И сняла я весь текстиль сама недавно и простирала просто в малинке. Все чисто, не село, никак вообще не повредилось.

0
27.01.2016
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

У нас Тевтония Би Ю! Отличная коляска! 1,5 года в ней ездим уже. Ни разу не пожалела)

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Мне она понравилась, в магазине показали все её функции. Но, очень обратили внимание на то, что прогулка лежачая у неё. А теперь я думаю, стоит ли из-за прогулки её брать, ведь первые полгода важна люлька... Какие плюсы в её люльке есть?

0
27.01.2016
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Я в первую очередь обращала внимание на шасси: перекидная ручка, оба блока можно ставить лицом к себе/от себя, поворотные (но не совсем маленькие) колеса. Можно поставить автокресло макси-кози с адаптером. Мне это было важно)) а люлька у нее достаточно просторная, тем более вы летом будете кататься, но у Хартана вроде больше. В люльке есть матрасик, и открывается отверстие для "проветривания"))

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Да, мне тоже понравилось все это ) подумаю, спасибо что ответили!! А что на счёт складывания? В машину сами складывали?

0
27.01.2016
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Складывается она относительно компактно)) даже в Mazda 2 влезала в багажник. Но кроме нее ничего не влезало больше))) тяжеловата она, конечно. С прогулкой 16 кг. Для ТЦ и отпусков у нас трость)) Правда прошлой зимой ездили с ней в Сочи (в горы), сыну было почти полгода, брали прогулку.

0
28.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

То есть если я возьму Тевтонию, мне лучше взять ещё и трость? (Я не знаю что это такое). Для первых 6 месяцев понадобится ещё что-то кроме люльки Тевтонии?

0
28.01.2016
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

На мой взгляд, если вы возьмете любую коляску 2 в 1 (Тевтония, хартан, роан марита и пр), то лучше взять еще и трость. Трость - легкая складная коляска (5-8 кг), компактно складывается. До 6 месяцев только люлька. Ну мы еще автокресло ставили на шасси.

0
28.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

В общем трость это после 6 месяцев, а до 6 мне хватит Тевтонии и автокресла? Спасибо за ответы!:) не смотря на комментарии больше всего голосов за Тевтонию, плюс она выходит сейчас в феврале новая совсем, мозг говорит надо брать её :)

0
28.01.2016
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Да, до 6 месяцев ничего больше не нужно))

0
29.01.2016

Бугабу бычок (buffalo). И Бебекар стило класс в качестве люльки, но можно и бычком обойтись.

0
27.01.2016
Таня
лизонька, 20 лет 9 месяцевВанечка, 12 лет Москва

Мне эмма пришлась по душе😊

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Эмма это как полностью называется?

0
27.01.2016
Таня
лизонька, 20 лет 9 месяцевВанечка, 12 лет Москва

Эммалюнга ( Швеция), сынок родился летом, гуляли в лесу по 5-6 часов, люлька удобная, большая в меру, амортизация прекрасная, но если в тц - не очень удобно

0
28.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

А можете написать почему Бугабу? Почему считаете её лучшей для новорожденного?

0
27.01.2016

Легкая, хорошо едет, большие колеса, куча аксов, удобный гамак в прогулке. Может страдать амортизация в люльке. Сейчас катаю Бебекар - задолбалась танк толкать, хотя для новорожденного он идеален.

0
27.01.2016
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва

Именно про модель Buffalo все говорят и сама убедилась, что она едет тяжелее, чем даже Donkey, я уже молчу про Cameleon🙃

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Интересно!

0
27.01.2016
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Так и нет однозначного лидера, как нет и идеальной коляски) Вам самой какая больше нравится? Сейчас мы живём в достаточно теплом климате, рассматриваю Стокке Скут2, Стокке Эксплорер и Бугабу Би3, все отлично подходят для нашего региона, люлька мне ни к чему, главное возможность установки автокресла на шасси коляски. Когда жили в средней полосе России, рассматривали Эммалюнгу Нитро Сити со сменными колёсами для зимы и возможно для летнего времени Стокке Эксплорер. Эти коляски мне нравятся и по дизайну и по качеству. Хесба для меня дорогая и слишком массивная. У Хартонов не нравится ход. Бебикар вообще мимо по всем фронтам. Бугабу нравятся, но Хамелион с люлькой низковаты для моего роста, Бычок уже не нравится совсем. Теутонии тоже мимо, хотя БиЮ очень и очень не плохая. Мима идёт мимо, прогулочный блок мелковат и не нравится кап как защита от солнца и других неприятностей погоды.

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

А почему люлька то не нужна ? Как новорожденного катать ? Расскажите может я упустила информацию 🤔🤔🤔

0
27.01.2016
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

А за чем? Я понимаю зимой, со снегом/ветрами и прочим, люлька это дополнительная защита. У нас многие покупают просто прогулки с максимально низко раскладывающейся спинкой и автолюльку и никаких проблем нет. Я тоже не хочу тяжёлую и массивную коляску, тротуары у нас идеальные почти, снега нет зимой, летом нужна хорошая продуваемость коляски в жару и защита от солнца, а для зимы хороший фут-муфт и все.

0
28.01.2016
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Лучшая люлька это Bebecar Stylo. А из 2в1 я бы смотрела Hartan и Teutonia.

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

А почему бебе кар лучшая люлька можете написать?

0
27.01.2016
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Просторная, комфортная для малыша, из качественных материалов. Колеса подруливающие, амортизация отличная.

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

У неё колёса в стиле классики, а что значит подруливающие? Она не только вперёд едет?

0
27.01.2016
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Передние как у автомобиля, синхронно-поворотные. Коляска получается маневренной и ее не надо каждый раз при повороте приподнимать. При этом сохраняется амортизация классической рамы.


0
27.01.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У каждого своя лучшая. У нас не самые лучшие дороги, катала стокке у подруги - это одно мучение было для меня, а кому-то очень нравятся. Для меня важна была перекидная ручка. Также, у нас непредсказуемая зима и нужны были большие колеса, но в тоже время хотелось поворотные. Под мои параметры подошел Хартан, осталась им довольна.Даже перелет на море и месяц прогулок по горам выдержал.
Девочки Вам правильно советуют- напишите список, что Вам нужно, где будете гулять, в какой машине возить (у нас получилось весело - ездили покупать машину вместе с коляской, т.к. не во все багажники вмещалась) и уже от этого будете отталкиваться.

0
28.01.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Вы для себя определите параметры, которые важны - вес, ширина колесной базы, поворотные колеса и тп. Самую удобную для Вас сможете выбрать только методом собственных проб, потому что если кому-то из форумчан нравится например бугабу, это не значит, что и вам понравится.

Если нужна коляска с отличной амортизацией, то это только классическая люлька, коляски типа Бугабу, Стокке не годятся. Но люлька и весить будет очень много. Но если дороги там, где вы гулять будете, хорошие, то без классики спокойно обойдетесь, ведь ребенок у вас в теплое время года родится.

0
28.01.2016
Аленка
Матвейка, 12 лет 3 месяца Москва

А для меня лучше была и остается Hartan raser gt. Мы в начале марта родились параметры выбора схожи были. Тоже на Тевтонию и Стокке смотрела, но посмотрев их в магазине склонилась в сторону Hartan.

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

А можете написать почему? Ну там капюшон особенный, или размер, или материал

0
27.01.2016
Аленка
Матвейка, 12 лет 3 месяца Москва

Материал без нареканий. У меня белая экокожа была: ни трещинки, ни царапинки и это за год активного использования. Моется превосходно мокрой тряпочкой. Текстиль весь постирать можно. Внутри без лишнего паралона или как там его называют, только тонкий хлопок. Летом (а оно у нас было жарким) ребенок не потел. Все всегда ок было. У знакомых Тевтония за тот же период вся кожа потрескалась и потеряла свой внешний вид :( (может конечно мы такие аккуратные, но вряд-ли). Люлька легко снимается и достаточно легкая (таскала на 4 этаж сама вместе с ребенком первое время). Проходимая, при том что мой кабанчик к году весил 13700 :))), и живем мы сейчас в области (дороги зимой не очень хорошо чистят) + гравий, песок у меня везде произжала. Амортизация хорошая, мой малыш в ней отлично спал. Размер тоже +, влезает даже в самый маленький лифт, и багажник не большой машины. Прогулка большая и комфортная. Ревирсеонный блок прогулочный. Мы очень долго лицом к маме ездили :))) Точнее в этой коляске постоянно. Минус для меня был кап на люльке-маленький :( от солнца он мало помогает... Не знаю все или нет. Сумбурно как-то получилось. Хотя правильно все говорят для каждого самая лучшая это своя :))) Тут про нее полно отзывов, поищите. Я пол беременности в этом сообществе просидела :)))

0
27.01.2016

Бугабу!!! Посмотрите вышла новая Баффало дизель - просто огонь, цена правда около 100😱 но это просто нечто! Нам 3 месяца - на Баффало просто не нарадуюсь!!!!

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

А вы между какими колясками выбирали ?

0
27.01.2016

Между стоке и бугабу, даже особо не выбирала, сразу как то знала что бугабу возьму))

0
27.01.2016
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Возьмите из перечисленного то, что Вам нравится по дизайну, т.к. предпочтения ребенка заранее не угадать, зато сами будете довольны. Многие детки вообще терпеть не могут люльки, и тогда просто на качественные слинги перейдете.

Если имхо, то я взяла бы что-то высокое типа Стокке, т.к. в первые полгода ребенок сам не будет вылезать из прогулки :) И обязательно с поворотными колесами, по дорогам без зимней наледи ребенка трясти все равно не будет, а Вам в разы удобнее.
0
27.01.2016
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Если прямо хотите идеал, то только самой обязательно трогать. У подруги была Хартан. Для меня очень низкая посадка! Неудобно! И листья постоянно набивались в колеса

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Низкую не хочу точно. Трогала уже Хесбу, Тевтонию, Бугабу в магазинах. Не понимаю на что обратить внимание. Ребёнок первый...

0
27.01.2016
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Ну смотрите - вам коляска должна походить по росту. И мужу! Чтоб не отлынивал. Материал ручки - помню за что то бралась - и вот мне неприятен материал ручки! Как будете поднимать в подъезд-лифт - посмотрите полозья и ширину лифта.

естественно должны быть антимоскитки и дождевики в комплекте. На лето очень удобны съемные части капюшонов - чтобы ребенку был дополнительный приток воздуха.В люльке наличие корзины не так важно, этим как раз можно пренебречь, но тогда обязательно сумка - туда всю мелочь складывать.

0
27.01.2016
П
Москва

Лучше тифтонии ничего не найдете! Берите не ошибетесь , Хезболла хорошая и красивая , но вам подойдет именно би ю , даже по названию видно , для вас и вашего малыша.

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо :)

0
27.01.2016
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев

Все коляски, которые Вы перечислили, дорогие и качественные. Уверена, что малышу будет одинаково комфортно в любой из них:) у Вас нет никаких особых пожеланий (комактность/хорошая проходимость/..), выбирайте ту, которая Вам больше всего нравится. Единственное, лучше "примеряйте" в живую. П.с у меня была emmaljunga, я довольна. По картинкам из инета мне еще захотелось bugaboo buffalo,потом я ее увидела, и она мне показалась совсем низкой..

0
27.01.2016
Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи

Говорят хесба как раз лучшая среди люлек

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Создавала пост про неё на днях, мнения разделились... Внешне она мне больше всех нравится, но непонятно что за люлька там. Я смотрела в магазине, там люлька вкладывается в прогулку. Не будет ли летом жарко. Меня именно лето волнует, что жара будет стоять..

0
27.01.2016
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва

Даже не стояло такой проблемы вообще) во всех колясках малыш в люльке закрыт со всех сторон, на то она и люлька) А то, что люлька с ручками и вынимается, меня всегда только спасало. Пришёл с прогулки, малыш спит ещё, вынул её-переставил на балкон, или куда нужно.

0
27.01.2016
Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи

Эх если бы )) а то у нас такое лето ...

0
28.01.2016
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вот мне кажется еще не изобрели самую лучшую!!! в каждой да найдется какой нибудь ньюанс))) я только подумаю ну все!! нашла!!! а потом в использовании что то подмечаешь...что не устраивает,не хочешь это терпеть и меняешь колясон! поэтому и становишься колясочным маньяком))) эх сколько же у меня их было...уже хочется действительно собраться мамочкам всем и создать действительно ИДЕАЛ!!! и отправить предложения на завод!

0
27.01.2016

Родились в июле - катались в парке на Jedo Bartatina Alu plus. Рама классическая, амортизация на ремнях. Отличная проходимость, не трясет на неровностях. Не потели летом, зимой тепло. Люлька большая, материалы прияные. Выглядит симпатично. Сумка на ручку большая. Ручка по высоте регурируется. На мой взгляд комфортно (малыш спал на прогулке всегда) и мне удобно было.

0
28.01.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Эммалюнга лучшая! Дуо с шасси обалденное!.

0
27.01.2016
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Мой опыт с эмолюнгой показал, что ее заносит. И она для невысоких мам. Так что нет лучших:-)

0
28.01.2016
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

но с люльками кстати проще! найдете наверное свой идеал! это не то что прогулку выбрать))

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

То же самое... Каждое утро я просыпаюсь с мыслью что определилась с коляской, а к вечеру у меня уже новый фаворит .. 😞😞

0
27.01.2016
Sa.Olka
Александр, 16 лет 9 месяцевКатринка ;), 10 лет 2 месяца Москва

У меня сестра собирается продавать тевтонию после пересадки в прогулку. Говорит, что она узкая, еле помещается худенький ребенок в конвертике. Меня от нее отговорила.

0
31.01.2016
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Не понимаю, что значит лучшая коляска? Лучшая-это которая маме нравится, младенцу все равно. Мне важно было, чтобы колеса были поворотные, люлька глубокая и сама коляска высокая, чтобы дождевик и сетка с сумкой были. И для этого не пришлось покупать самую дорогую.

0
28.01.2016
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Самые лучшие люльки с амортизацией на ремнях. Лучше амортизацию никогда и нигде не найдете. Посмотрите Jedo или другие в этом плане. У них, конечно, колеса не поворотные, но амортизация того стоит.

0
27.01.2016
Мария
Софья, 11 лет 10 месяцевСветлана, 10 лет 4 месяца Долгопрудный

Девочки, а какая модель Тевтонии хороша с рождения? Или все комментарии про БиЮ?

0
12.01.2017

А Конкорд вы не рассматриваете?

0
27.01.2016
nila
Мальчик, 10 лет 2 месяца Москва

Напишите пожалуйста, почему эта коляска лучше других

0
27.01.2016
П
Москва

Иди спать!

0
27.01.2016
трость-докатка для совсем большого мальчика - Aprica stick или Quinny Yezz? Кто катал/видел?

Похожие записи