Девочки, решила я поддаться всеобщей истерии касаемо магазина Дети))) посоветуйте, куда лучше поехать за обувкой и одеждой для годовасика и на вырост?! Где не все еще расхватали, ну и игрушки может какие-то прикупить. Желательно САО, но не принципиально, в пределах Москвы :))
Подруга была в Отрадном, свиблово и на Бабушкинской. игрушек много в свиблово, а обуви и вещей на Бабушкинской, в Отрадном нет ничего.
0
30.01.2016
Ответить
В отрадное очень много обуви на девочек...минимена полно и других хороших...накупила сегодня 8 пар
0
30.01.2016
Ответить
попробуйте в Братеево, верхней одежды мало, повседневки много. обувь до 23 размера, игрушек там мало
0
30.01.2016
Ответить
В Красногорске полно одежды для малышей, обувь только маленьких размеров, но Вам наверное такой и нужен) Из игрушек есть немного Фишер Прайс, деревянные развивашки.
0
30.01.2016
Ответить
была в Мытищах ТЦ Июнь и на Ярославке XL. Выбор больше понравился в Мытищах.
0
30.01.2016
Ответить