Нужна коляска для июньской малышки

У нас Lonex Parrilla 2в1. Совпадает с Вашим описанием. То есть колеса надувные, амортизация отличная. На дороге себя зарекомендовали как внедорожник, легко идет по любой дороге. Люлька удобная, доче комфортно. Симпатичная с виду. Я специально взяла 2 в 1, чтобы уже потом не искать другую коляску. Подобная есть у моей знакомой, она мне и расхвалила свою. Не жалею о покупке. Хорошая колясочка.
01.02.2016
Посмотрите Navington Caravel .Мне она очень симпатична.Подруга такую купила,люлька большая,колеса там можно выбрать или больше,или меньше.Она брала большие.Очень мягкий ход у нее.И колеса поворотные.В бюджет входите.
31.01.2016
Спасибо Вам за наводку . Понравилась очень !
01.02.2016
она реально хорошая.Думаю не разочаруетесь .И по нынешним ценам еще нормально стоит
01.02.2016
А где подруга покупала , не подскажите ? Смотрю еще инглизины , но вот эта прям в душу запала )) и отзывы хорошие все
01.02.2016
В магазине Элефантенок ру.У них розничный магазин есть на Шухова 5.Ну и интернет магазин есть.Доставка по всей России и еще какие то страны. вот там и заказывала.Но глянула ,что Вы из Украины,не знаю доставляют ли к Вам
08.02.2016
Спасибо , буду иметь ввиду . Муж в Москву ездит часто , сможет привезти
08.02.2016
для летней есть смысл взять отдельно. Для старшего сына брали 3 в 1, он июньский, так вот итоге до весны потом в люльке возили, весной уже легкую прогулку купили, прогулочным блоком от большой коляски пользовались в итоге мало.
31.01.2016
Я бы купила люльку , а к лету уже хорошую прогулку, чтобы хватило до 3-х лет , возможно , что и трость потом захотите. Обратите внимание, на коляску-люльку Culla Auto Latte Peg-Perego ,очень красивая,с хорошей амортизацией и комфортная для малышей .Ещё в ней есть плюс , что верхний слой капюшона и накидки для ножек может сниматься, трансформируя люльку в более летний вариант, а для вашей летней малышки как раз подходит .
31.01.2016
Люльку с хорошей амортизацией б/у (у меня была Inglesina Sofia), потом нормальную новую прогулку.
31.01.2016
При таких же вводных выбрала Bebe Mobole Toskana. Еще засматриваюсь на I'coo, но цена у не уже существенно выше
31.01.2016
У меня летне-осенняя дочь. Вам нужна люлька. Потому что прогулкой от коляски 2в1 нкрквльно будет пользоватьс следующей зимой. Берите люльку, потом купите прогулку а на лето трость.
31.01.2016
Вот тоже так хочу . Но бюджет не большой , особо не разгонишься ...
31.01.2016
У нас тоже июльский малыш. Долго выбирали коляску,купили mutsy evo urban nomad. В люльке все хорошо,но мы быстро выросли и пришлось покупать прогулку со спинкой которая полностью раскладывается, потому что наша прогулка от 2 в 1 гамак.... Короче говоря, вчера вот муж купил 4 по счёту коляску,а ребенку 6 месяцев)))) поэтому порекомендую брать все по мере необходимости,тем более когда бюджет ограничен... Смотрите просто люльку хорошую и тёплую,так как зима длиннее для вас будет. Посмотрите Jane ,у них хорошая амортизация и есть хорошие люльки.
31.01.2016
И какую купили ? )) Jane не очень нравятся . Вообще отдаю предпочтение коляскам с передними поворотными колесами , но в зиму это будет не удобно . И люлька нужна попросторней . В общем запуталась , не знаю даже что смотреть . Еще и в нашей ценовой категории особо ничего нет , все что нравится - все от 50 тыс.
31.01.2016
Первая у нас mutsy, как и писала. Она с поворотными колёсами,удобно ужасно))) сейчас прогулка Capella, по сугробам прекрасно лезет. Колеса поворотные,с фиксатором,в основном,они все с фиксаторами. На мутси тоже фиксируются, но для ледяных колдобин амортизация нулевая... Но там и цена 45... Сейчас я понимаю,что наверное взяла бы Emmaljunga, но там цена выше....
31.01.2016
ABC Design для двойни Выбор коляски.