Войти
Мама двоих (5 месяцев, 4 года), планирую беременность Москва

Прогулочная коляска: компактная с хорошей амортизацией. Существует ли такая? Дочке 6 мес.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Мы Valco Baby Zee катаем второй год, с 6 ребенкиных месяцев, проехали все сезоны. На счет застревания в снежной каше: у меня и люлька на классическом шасси застревала. Только люльку с места не сдвинеш, а тут зишку взял на бедро и пронес))) Видела здесь девочки и на море с ней ездили. Ну и в багажник Альмеры прекрасно входит. Аморта замечательная!

0
01.02.2016
Мама троих (10 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Большое спасибо! Посмотрю!

0
01.02.2016
Мама троих (10 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Прочитала отзывы, хорошая коляска и симпатичненькая на вид. Еще раз Спасибо. А еще у них модель Valco Baby Snap 4, они похожи, только цена дешевле ... интересно чем отличаются по ходовой части?!

0
01.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

У снапа хуже амортизация. Здесь есть отзывы по обеим этим коляскам (сейчас они в тренде))) Посмотрите

0
01.02.2016
Мама троих (10 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Cпасибо

0
01.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

А снап вроде наоборт дороже стоит, чем зии

0
01.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Смоленск

0
01.02.2016
Мама троих (10 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! А что это за коляска? На вид симпатичная

0
01.02.2016
Москва

Не знаю как у вас с бюджетом, но под ваше описание подходит моя коляска бритакс аффинити, но она намного дороже чем те коляски которыми вы пользовались. Вообще к вашим требованиям подойдет много колясок за 30-40, те же бэби джоггеры можно посмотреть

0
01.02.2016
Мама троих (10 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Посмотрю.

0
02.02.2016
Нужна трость для малыша в маршрутки? Stokke

Похожие записи