Девочки, здравствуйте!
Выручайте, посоветуйте ПРОГУЛОЧНУЮ коляску. 
Только боюсь требования у меня не реальные. =))
Амортизация! Есть ли в природе такие прогулочные коляски? Уже пару месяцев гуляю по улице и смотрю на коляски, на многих ребенка трясет (мы живем совсем рядом с парком/лесом) и коляски Оооочень гремят (колеса) - как детки в них спят?!
Так же немаловажна проходимость, дороги у нас в парке чистят не везде, а летом на море песок, на даче грязь/земля.
Так как дочка еще маленькая, мы будем еще долго спать в колясках, обязательное опускание спинки. Коляску планирую на год как минимум.
Под сомнением, нужна ли перекидная ручка? Мне больше нравится когда переставляется сам блог, но тогда такие коляски уже громоздкие. Капот до ножек, удобно конечно, но для меня не критично.
Не люблю сдвоенные колеса, вечно у меня в них все забивалось, да еще и по пандусам не проходят.
Сейчас у нас Тако 3 в 1, Танк, проходит по парку, по снегу на ура! Совсем забыла дом у нас без лифта, коляску спускаю по ступенькам (калдыбаю). Коляской довольна, но сломалась рама, муж приложил усилия при укладывании в багажник. Раму приварили и коляска не складывается. Теперь она у нас не перевозная.
Представления о колясках имею, но может появилось что то новое ???
С сыном было 5 колясок, с рождения Тутек 3 в 1 (аналог Тако), всем они хороши и амортизация и колеса надувные - НО БОЛЬШИЕ! Потом пошли прогулки (не дорогие):
1. Коляска-трость Baby Care City style - не понравилась, купили перед полетом в Тайланд, там и сломали, по песку носили на руках.
2. Лидер Кидс не помню модель с кружочками (книжка), коляска до сих пор жива, выдерживала даже меня, и по снегу каталась, но сейчас уже не пригодна, если только для кукол.
Остальные совсем легкие трости ...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕ КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА !!! =))
Хорошего дня!



