Молокоотсос на 2 груди

На 2 груди Ардо медикал отличный. Я купила с одной воронкой, потом вторую докупила, а если брать сразу на 2, то выгоднее получается, там и массажная насадка в комплекте, и 3 вида воронок. Работает от сети и от батареек, очень удобный. Это самый мощный из все, что я пробовала. 64 программы в нем.
13.02.2016
Я такой купила!
13.02.2016
Как впечатления? Зверрь, правда? Но тихий зверь.
15.02.2016
Да, хороший. Ним быстро получается)
16.02.2016
Вас об особой его гарантии предупредили? Что она не в годах, а в количествах рабочих часов? Пока все 400 часов работы не используете, сдать по гарантии можно, если сломается что-то - ыдадут новый взамен.
16.02.2016
Да. Но вот заметила, периодически какие-то посторонние звуки появляются-то гул, то скрежет. В начале не было такого? Надо менять, наверное
16.02.2016
Конечно. Он должен тихо работать. Поинтересуйтесь, они обменяют в любом случае, пока зелененький свет горит.
16.02.2016
Я в свое время брала на прокат Medela Lactina - вот это действительно супер вещь. Год кормила старшего с помощью него (родился недоношенным и не брал грудь). Медела свинг и авент ручной и рядом не стояли.
01.02.2016
Мне очень понравился электрический Calypso. Брала в Первом детском магазине на прокат, правда на 1 грудь, но можно и на две. До этого был ручной Avent-ни капли с ним не выдавишь.
01.02.2016
Да, думаю между ним и меделой свинг макси. Я сейчас не в Мск, так что вариант с прокатом, к сожалению, не подходит. Ручной авент есть, но это вообще трэш)
01.02.2016
Набор столовый детский (отзыв) Какую питьевую воду вы покупаете?