девочки, подскажите как правильно выбрать адаптер под коляску? у меня автолюлька с системой установки на шасси изначально, но эта система получается шире, чем пазы на самой коляске. Ищу универсальный адаптер, который подойдет к коляске, чтоб потом на нее люльку устанавливать
Адаптер необходимо подбирать под конкретную модель люльки и шасси, так как каждый производитель делает их такими, какими считает нужными (с разной шириной и конструкцией замка). Вполне вероятен вариант, что под вашу пару шасси-люлька вообще нет адаптеров.
я думаю что есть, потому что на люльке универсальные переходники, и адаптеры тоже есть универсальные, проблема именно с шасси, в интернете искала адаптер под коляску но не нашла, она редкая очень
Еще раз полностью универсальных не бывает по объективным причинам, есть такие, которые подходят к ряду люлек/автокресел. Поэтому забивайте в поиск конкретно ваши модели и ищите адаптер конкретно под вашу пару. Лучше конечно, если они будут от производителей люльки (но такие вряд ли будут, если коляс редкий)/шасси. Ну или написать производителям коляса с вопросом, существуют ли в природе адаптеры под нужную вам люльку.
