Девочки , подскажите. Сыну 2,5 года. Хочу купить костюм молл на след зиму. Вот думаю.. Куртка у нас 92 размера, но другой фирмы. Молл идут +6... Вот думаю на след год наверно надо брать 98, не больше, а то утонет... Сейчас посмотрела, костюм рейма у нас вообще 80 размер, нам отдавали, ходили осенью, сейчас тоже можем одеть, штаны коротковаты, а так норм. Кто знает, рейма тоже большемерят? Просто чтобы сравнить.. И ещё... Моло хочу взять младшему, ему осенью будет 1,6, вот думаю, брать 86 размер, но прикинув эту пейсу 80, которая огромная, подумала что утонет он.. Вот думаю, 80 чтоль брать тогда? Хотя одежда просто кофточки мы носим и 74 и 80 сейчас.. Но с этими большемерками-маломерками ничего не пойму...
ориентируйтесь по росту. Какой рост у старшего?
Младшему если осенью будет полтора, то скорее всего надо брать 86 размер.
У старшего рост давно не мерила.. Но куртки и 98 и 92 размера... А рейма 80 вообще меня смутила... Ну ноги коротковаты у неё, но наверху хорошо
Куртки могут быть и в размер и большемерить. Лучше всего измерьте рост ребенка и примерно будет понятно
Ребенку 2,3, рост 87, носим 86 с запасом. На следующий год беру 92 и 98, но носить скорее всего будет 92. Измерьте сейчас рост и посмотрите по таблицам предполагаемый рост на начало зимы и от этого отталкивайтесь. Вообще если найдете с хорошими скидками берите смежные размеры, чтобы наверняка, неподошедший вариант всегда с легкостью продадите в начале сезона.
Спасибо большое за ответ!!! Думаю возьму размер поменьше, а то утонет и носить нечего будет:)))
Вот сейчас сыну 2.2 носим Molo pixis 86. Вот он стал нам как раз сейчас. Я не люблю вещи навырост, люблю когда аккуратно сидят. У сына сейчас рост 89 см примерно. На следующий год купила такой же 92 размера. Будем носить от 2.11 до 3.2 лет.
Я вот думаю.. Младшему сейчас 9 месяцев, 72 рост.. К полутору годам наверно надо все-таки 80 брать а не 86
Они полноразмерные были. То есть 80-86 идет, 86-92. В начале сезона мне даже его на 80 хотелось поменять. При том, что рост сына точно в центр таблиц норм роста. Так что да, думаю 80. Я форс шведский Lindberg в 1.3 купила на рост 74 комбинезон м до 2 мы его проносили
На 1.5 пиксис если-то 86 однозначно. Нам 1.4, по ногам запас есть небольшой, а по-рукам нет совсем.
Сыну 2,1 года, носим моло пиксис 86 размер, отлично сидит на нем. На следующий год взяла 92 размер и уверена, что не прогадала. В 98 он утонет.
Сыну тоже 2,5, сейчас носим 98 molo, на следующий год взяла 104. Но он у нас крупняш))), сейчас одежду носим 98, а что-то и 104.