Ох, какой же там красивый керри слитник весел модель 2015 года, даль что У нас уже все куплено))( ладно, речь не об этом. В мазе все шапки керри, рейма, янус,варежки по 199р!!Накупила ддоче шапок ))))



Ох, какой же там красивый керри слитник весел модель 2015 года, даль что У нас уже все куплено))( ладно, речь не об этом. В мазе все шапки керри, рейма, янус,варежки по 199р!!Накупила ддоче шапок ))))



Это в какой Мазекее были? Только сегодня в кораблике купила Рейма и Лесси по 399
Вообще в фестивале выбор хороший был и народу никого. Могу вам завтра посмотреть или купить, завтра поеду туда
Ирин если мне сейчас подтвердят заказ выкупите ?)) я потом заберу .. И еще не подскажите были ли варежки?
Ааа) ну если вам бцдет удобно ) просто ответ пока не прислали . Я на чертановскую завтра))) но этой шапки там нет
Ирин, очень сомневаюсь, но вдруг шлем будет 48,50 возьмите, купила шапочки а шлемы сказали до обеда уже все разобрали была в двух магазинах(((((
Я купила две шапки хотела ещё и розовую с цветами но мне показалась маломерка, поэтому шлем если только нужен
Кстати мне смотрели по артикулу наличие в магазинах совсем мало где есть Вегас, Мега, и на Вернадского в некоторых висит наличие а позвонили они говорят это брак не списан еще
А керри слитник какой размер был? Зимний?
эх, нам не подходит, жалко.....как мне ваша фиолетовая шапочка в душу запала((((( скажите, на год-два это какой размер и много их там? в нашем рядом с домом нет ни такой красивой, ни шлемов на год-два(((((((
Вот как раз на год-полтора я и брала) 48 размер , мерила дома на дочку сейчас ей 6 месяцев смотрится супер! Должна быть как раз на следующий год. Я завтра собираюсь туда, могу вам эту шапку купить если будет.она в жизни очень красивая и теплая
Я была бы вам очень благодарна, но от меня это ровно другой конец города(((((, хотя подруга живёт на мичуринском, в начале, где ул винницкая... Это далеко от вас? Хотела её попросить сгонять но она до выходных до поздна работает (((
Нет, мичуринский не далеко от меня. Завтра тогда посмотрю, если будет куплю вам
Спасибо вам огромное. Вы в какое время планируете поехать? Если смогу уговорить мужа во время работы завтра сгонять и он купит, то я напишу вам или могу позвонить. Если пошлет меня с моей идеей в сад, то буду вам очень признательна
Не за что) утром поеду, пока точно не знаю во сколько , да даже если куплю и вам не нужна будет, то тут ее пристрою или сдам )
Ирина,вдруг появятся,а может выложат шлемы 54 размер,не смогли бы нам купить?
такая красота не может быть не нужна((((она чётко под наш густи на след год((((
Я договорилась с подругой встретится с вами и забрать шапочку если нам повезёт и завтра вы найдёте её))))))))
Ой я поверить не могу что нам повезло так)))))) моя бусинка будет красотулькой следующей зимой в этой шапочке))))))))) спасибо вам ещё один миллион раз))))))))))
вы фея волшебница!!!!! урааааа!!!!! спасибо вам огромное!!!!! 

как вам удобнее денежку на карту сразу или при встрече подруга отдаст? спасибо еще миллион раз!!!
Не за что!=) как вам удобнее,хотите на карту, хотите через подругу, мне все равно)
И я купила на сейчас и на вырост. Особенно рада, что получилось Янус в скандинавской расцветке купить. Надо еще сходить, купить одну фиолетовую. 50 размер - огромная.
50 огромная? Именно Янус?
А вообще 50 это года на 3 примерно идет?
Рейма. У меня ребенок 1,3 года. На нее все огромное. Как раз Янус 43/45, шлемы 46, 48- большой.
Тогда понятно))) Мы на год старше и да, 50 рейма нам большая, покупала еще в дет мире перед НГ, но она оказалась такой удобной под капюшон, что носим сейчас с брошкой)))
А так у нас 48 как раз.
Нам намнём 1,8 Рейма 44 носим а Лесси купила шлем s думала на следущий год он нам как раз, Керри брала 50 тоже самый раз Рейма на весну 50 самый раз поэтому с размерами как то не могу угадать и от модели наверно много зависит
Да многое от модели зависит, я 2 шапки взяла 48, вот одна из них прям очень уж большая
Я в прошлом году купила 48 в Корабле за 500 рэ и была рада. Шлем убился в капусту, весь в катышках, да еще и огромным оказался. Но я купила еще один за 500 - 46 с пупырышками, и еще один за 200 с флисом. Жадность.
Ну вот я думаю кораблик завтра сдать а сегодня в Мазекее купить может есть наши размерчики))))
Я все купила на следующий год, но не знаю какой размер будет, поэтому купила разные размеры))))еще бы взяла по такой цене, но уже перебор будет))) я и так на закрытой распродаже в дм купила 2 шапки и шлем))) переносить бы все теперь ))))
О, куому я тоже успела купить по 999р вообще чисто случайно) да еще и в магазине около дома ) последние были
А я как раз за маленькими побегу, подскажите на 6-12 мес. и 18-24 какие размеры взять? я совсем не помню какой носили в этом возрасте.
Нам будет год в августе, я взяла размеры 48, один шлем 46. 46 сейчас великоват, нам сейчас 6 месяцев
шлем дочка носит 46 сейчас - ей 1,3 года, но волос мало совсем, от этого тоже зависит. И шлем совсем не мал. Голова 47. Шипка 50 - велика. Хорошо села Янус 43/45)))))
Спасибо!Нам уже не светит,а то бы шт 2-3 взяла бы по такой цене))