Войти

Девочки,выручайте.вопрос о коляске Verdi eclipso

Киров

Добрый день! В итоге купили колясочку? Сейчас тоже к ней присматриваюсь

0
11.06.2016

Да,ее и купили.очень довольны.наберите в поисковике ее название и слово отзыв-сможете почитать мое мнение и фото увидеть.

0
11.06.2016
Киров

да, нашла, спасибо большое! Кстати, тоже хотела через Бебирай заказывать, да что-то сомневаюсь сильно, стоит ли связываться

0
11.06.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Да не берите Вы 2 в 1, прогулки у всех неудачные, все равно придется продавать и покупать нормальную. Выберите люльку хорошую, а там разберетесь, уже будет понятно, что нужно от прогулочной коляски.

0
15.02.2016

Нормальную прогулку-это какую?и все,которые смотрю только люлькой на первые полгода-очень тяжелые.инглезину софию хвалят,но она тяжелая и колеса не поворотные.а мне с 3 этажа без лифта и чтобы в ниссан жук входила в разобранном виде)и еще требование-возможность покупки адаптера для автокресла макси кози.

0
15.02.2016
Тула

Добрый день! Что скажите после года пользования? Тоже смотрю данную модель,пугает что отзывов нет(((

0
30.06.2017
Челябинск

Добрый вечер! Подскажите, а корзиной для покупок пользовались,не сильно маленькая она?

0
12.05.2018
Про обувь Девочки с Ростова нужна помощь

Похожие записи