Девочки, коляс подарила, все в восторге) но как и думала, подруга озадачилась отсутствием бампера)
кто-нить искал, заказывал? Может, тут кто продает или покупал?
Подруга тут не сидит, поэтому пишу я) ьо, что нужен ей, это она точно решила)
Девочки, коляс подарила, все в восторге) но как и думала, подруга озадачилась отсутствием бампера)
кто-нить искал, заказывал? Может, тут кто продает или покупал?
Подруга тут не сидит, поэтому пишу я) ьо, что нужен ей, это она точно решила)
А у нас тож чп с бампером( подруга купила бреви кристал знакомой девочке, взяла и не посмотрела.. А там бампер сломан, прошло уже больше 2 недель, не вернешь уже ( и не знаю что делать.. Изучала, есть вроде универсальные.. Ну сказала что если не оставит, то буду тут пристраивать ( может кому бампер не важен
А у бреви овальная тоже рама? У этой еще беда, что рама овальная и я так понимаю не все подходят поэтому бамперы(
Мне кажется, бампер там обязательно нужен, без него ребёнок улетит... Проще другую коляску купить,чем бампер найти.
Это неудобно. Ремни на спинки,спинка на веревочках-липучках. Ребёнок подаётся вперёд,спинка идёт за ним)))) дома мы из коляски сделали горку. Он садится и скатывается вниз))))
Ну имхо не делали б тогда колясок чисто на ремнях) но может в бреви по-другомк чуть крепление ремней, в грако чтоб они вперед уехали, даже взрослому надо усилие
Ну может,я ж про бреви пишу и там есть бампер, он хоть как-то задерживает ребёнка в коляске
Да честно там и этот бампер особо не спасает, мы себе такую же взяли ) всё равно ремнями надо пристегивать
А я в Детях купила Бреви Бумеранг, канеш рада до попы, везде она 18-22тр, а мне повезло за 4450 )))) но приехав домой обнаружила, что на бампере нет тканевого чехла, как не заметила не знаю))) сдавать конечно не стала! надеюсь до весны найти мастерицу , чтобы сшила чехол на бампер.
Можно , но ткань в этой модели какая то особенная))) лучше мастерицу - профи с ее лоскутками! многие в Детях взяли колясоны с небольшими недостатками, прям хоть иди обратно в магаз и воруй бампер от коляски с витрины(((
Так и делают!(много колясок бреви без бампера(сняли!
И я послушаю. Но я так поняла, что нужно искать на овальную раму, вроде таке тоже есть. Причем на бб кто-то занимается этим. Поиск гугл выдавал ссылку мне когда-то давно, когда я для Версы искала.
А меня куда-то перекидывает здесь, а потом пишет что сообщество переехало и все( буду на али еще пытать найти... Если найду, отпишусь)
Ксения, есть какие-то результаты? Ищу даже что не подошло... Буду заказывать и муж колхозить, видимо...
Подруга вышла вот как из ситуации- купила в elc руль-бампер на коляску, он идеально встал! На авито за 800 взяла. И ребенку интересно, и крепко держится. Вот такой варинт)
Подскажите, а как то решили этот вопрос??? Думаю над покупкой этлй модели и хочу сразу бампер найти...
у нас такая коляска уже 2 года,катаемся без бампера(с 2 месяцев),все нормально. хотела универсальный поискать,но как то не пригодился.