Войти

Летний коляс, подскажите!

Bolgas
Варюша, 20 лет 7 месяцевЖенюля, 15 лет 3 месяцаНикита, 12 лет 3 месяца Кострома

Uppababy cruz. Высокая посадка, хороий кап, удобный гамак, шикарная корзина и есть аморта

0
16.02.2016
Сусанна
Москва

присмотрюсь, спасибо)

0
16.02.2016

Почитайте материнство, я грезила коузом, но его трясет так что мама не горюй

0
17.02.2016
Bolgas
Варюша, 20 лет 7 месяцевЖенюля, 15 лет 3 месяцаНикита, 12 лет 3 месяца Кострома

Мы свой разработали, нормально теперь. Но зимой мы на бобе, по снегу и наледи в крузе конечно трясет, но не больше, чем в других летних колясках.

0
17.02.2016

Я просто про это и говорю, что нельзя от летней коляски требовать, чтобы ее не трясло совсем

0
17.02.2016
Сусанна
Москва

по кг он к версе приближается вроде, верса есть.

0
16.02.2016
Bolgas
Варюша, 20 лет 7 месяцевЖенюля, 15 лет 3 месяцаНикита, 12 лет 3 месяца Кострома

Ну да, если нужна легонькая в дополнение к версе, то круз большеват. Он у нас как основная на весну-лето-осень.

0
17.02.2016
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

может новый maclaren quest?
0
16.02.2016
Сусанна
Москва

вы катали?

0
17.02.2016
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

нет,присматриваю на лето
0
17.02.2016

Зип, снап и иже с ними будет трясти тока так. Не трясет только в колясках с еадувными колесами и хорошей амортой

0
16.02.2016
Сусанна
Москва

которые для зимы, все-таки должно же быть что-то не трясучее:((

0
16.02.2016

За счет чего не трясущее? Если нет аморты? У меня даже инди трясет по лесу, а у нее и аморта и надувные колеса. Я просто не заморачиваюсь, ничего стращного в небольшой тряске нет,имхо. 19 колясок было, осталось только боб купить, вот его наверное не трясет

0
17.02.2016
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

простите,у Вас биплюс есть?я как раз в ее сторону смотрела по Вашим требованиям.

Чем Вам не нравится?
0
16.02.2016
KateOstin
Москва
СНАП не рассматривали? мы ей очень довольны, после китайской капеллы - чудо , а не коляска
0
16.02.2016

Снап или BJ Zip

0
16.02.2016
Сусанна
Москва

тоже на зип смотрела, только переживаю не будут ли ноги висеть? Вы катали?

0
16.02.2016

До сих пор у нас ЗИП. Ребёнку уже почти 2,5 года. Но в последнее время редко с ним выходим, продавать буду. А спальное место в нем где-то 88 см(если память не изменяет). Могу измерить завтра. Или зайдите на Материнстве в раздел Коляски "Производители и модели" в тему Зипа, там все замеры есть.

0
16.02.2016
Морриган
Москва

Quinny zapp xtra

0
16.02.2016
Сусанна
Москва

я слышала как едет, гремит(

0
17.02.2016
У кого есть коляска YOYA/KISSBABY (китайские аналоги Babyzen yoyo)? Коляска трость Peg-Perego Pliko P3 Compact Denim ОТЗЫВЫ

Похожие записи