Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Converse и Geox в аутлете на Белой Даче

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы

Я была во вторник, в белой даче, в Geox детского выбора особа нет. И цены не такие как девочки по акции писали , наверное в акции всё расхватали . Про конверс не знаю . Но в магазине трендзона , там где фонтанчики . Идёт акция при покупке 2 вещей ещё скидка дополнительная 50 % . Доче ботинки тимберленд за 2500 обошлись , а мужу 4200 и 5400 , я раньше ему из Америки всегда заказывала ,т.к нога большая , а там вышло дешевле чем заказывать .

0
25.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Наташа, спасибо огромное!! Мужу тимбы очень нужны!! Тоже заказывала ему из штатов, а теперь и там не закажешь и тут ездили, цены ужас были(( А со скидкой было бы отлично))

И на детские я засматривалась стояла))

0
26.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Наташа, я тут всю ночь думала про тимбы))) Получается, что до скидк детские стоили 5000, а мужские 8-11? Что-то я таких цен не помню( Мне казалось последний раз я там была перед НГ или в январе, не помню, мужские стоили ближе к 15, а детские 7-10... Я еще подумала, что теперь точно их не куплю.

Вы не подскажите, это какие модели вы купили за такую цену? Классику желтые ботинки?

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы

Пришлю фото в личку . Да , цены такие и были ))

0
26.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Геокс смели весь(

Конверс вчера скидки были

0
26.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
26.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Была в конверс 23 февраля,в магазине сказали что скидки ещё пару дней будут и все новая коллекция (можете позвонить в магазин уточнить) женские и за 1200 видела. Детские за 1035 взяла. А в геоксе цены выросли около 2000-2500, за 1250 месяц назад там дочке покупала 2 пары.

0
25.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! Как всегда забываешь, что есть же телефон))) Точно, позвоню им сегодня))

0
26.02.2016
Москва

Конверсы за 1200 видела только до 22 р. Отдельно стояли побольше, стоили от 2000

0
25.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
26.02.2016
Капика 23 а лучше 24 размер где? Какую обувь надо и надо ли ?

Похожие записи