Еду сегодня по делам в пос.Московский. Там недалеко Аутлет Внуково. Стоит ли туда заезжать, есть что-нибудь интересное для детей?
Аутлет Внуково. Что интересного есть?
Есть но дорогие магазины...если готовы за бодик 1,5- 2 тыс отдать...то можно поехать..
Надо просто знать, когда приезжать:) В прошлом году там брала шикарное зимнее пальто Нобл пипл дочке за 3 тыщи, р. 158, шапки с чудесными помпонами оттуда же за тыщу с хвостиком, в Геоксе на распродажах набираю всем кроссовок, в Крокс периодически выкладывают предложения по цене распродажи во Флаконе, Весело шагать мониторю. В Хендерсон много мужу берем, когда бывают доп. акции, очень выгодно.
Не на себя можно найти ,а для ребенка. если только по распродажам..
Дисконт Крокс, Геокси Ecco можно зайти посмотреть! Фирменный магазинРейма!
Зашла, размеров наших почти не было( Цены хорошие в геокс. Видимо еще за выходные раскупают. Оль, не в курсе, у них завозы часто?
Из того что помню: там дисконт kanz, reima, Ecco. Вроде что-то еще было. В канзе почти всегда что-то можно найти по приятным ценам (там именно скидки хорошие бывают), рейма магазин маленький и выбор так себе, экко во время распродаж хорошие скидки
для взрослых имеет смыл. Для детей там нет ничего, ИМХО... живем сами в Московском и в Аутлете частые гости....