Наткнулась на сапожки Bebendorff на вб. 
Эва, по отзывам на высокий подъем.
Есть у кого такие?
Нужны малышу с ножкой 12 см. И, если одевать в +3-+5 в слякоть на шерстяной носок, замерзнет?
Ну и, в принципе, что посоветуете на ножку с высоким подъемом? Лемиго не предлагать))) У нас в магазинах нет и заказать с примеркой не откуда)