Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Смоленск

Сапоги Bebendorff, у кого такие?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Крокс еще на-высокий подъем и широкую ножку.

0
03.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

в этих в отзывах прочитала., что по типу кроксов.

а, если в дм купить из эва за 500 р (вот только не знаю, тчо там с размерами). По теплоте тоже будет? я ж, так понимаю, разница только в бренде.
0
03.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Я видела в дм-эти мне больше понравились. Со всеми скидками они 600 р вышли.

0
03.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Ну со всеми скидками, это надо просить с личной 20% заказать. А я то гарантировать выкуп не могу. Мерить надо. Так что цена с дм почти в два раза.

0
03.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Вы можете сами заказать померить, не взять, а потом со скидкой-заказать.

0
03.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

это да, как вариант)

0
03.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня сын не влезает ни в модель с ручками, ни с кольцом (((

0
03.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Вы на шерстяной меряли?

0
03.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

На обычный) Мерили и на 2 размера больше - в голенище всё равно узки(

0
03.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Нам в икре обычные узкие были, а с ушами-ок

0
03.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Я на размер больше взяла-думала на вырост-см 1.5 запас, а нет-он отлично в них бегает.

0
03.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Отлично -вставляйте стельку толстую войлочную и на тонкий термоносок. Ноги теплые от -3.

0
03.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

У вас такие? А если не термоносок. а шерстяной? не пойдет?

0
03.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

У нас крокс, подруге такие заказывала. Я к тому, что и в тонком носке тепло, они вообще без стельки носят, я вставила-стелька влажная всегда,-а ножки сухие и теплые, я удивилась-мы обычно мерзнем во всем) только если стельку запас побольше берите.

0
03.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

А не подскажите, эти как по размерности. Пишут маломерят. Какой размер на какую ножку взяли, не помните?

0
03.03.2016
последний шанс сапоги лемиго (leming) и штаны Me Tоо Обувь на слякоть

Похожие записи