Подскажите кто носит памперс премиум кеа 4 номер- они сильно по размеру больше 3????? А то мы стали протекать периодически(((( носим 3ку с 8 мес и до сих пор(1.1) протекают когда спит на спине- вот думаю купить 4- они сильно выше??? А то нам по объёму 3- хорошо- липучки ещё друг на друга сильно заходят! А то боюсь что в 4 утонем)))) и сильно ли они отличаются от памперсов в зеленой упаковке? Хочу их тоже попробовать!
Они протекают в области спины или ног? Есть вероятность что слабо затягиваете или что в ногах великоват?какой вес у ребёнка?
Со спины-прям сверху! Такое чувство что они как бы в высоте уже короткие)))) мы весим 7700- у нас оооочень тоненькая талия и затягиваю прилично- липучки перекрывают друг друга сильно!
Да,скорее по росту малы. У нас так было и девочка худая. Мы кстати в год перешли на эктив драй и нормально...там у них есть размер 3+ ,нодо пробовать
Тройка - это же 4-9 кг, один кг я всегда откидываю, итого они до 8 кг. Вам пора на следующий размер 😉😉 А лучше на трусики, но тоже побольше .
Да они хоть и до 9 кг но мы очень худенькие очень очень)))))) просто переживаю что в следующем размере мы провалимся)))) у нас эти то липучки перекрывают друг друга прилично )) а в следующем боюсь вообще 2 раза обернёмся)))))))
Так можно взять на пробу пачку, там штук 15 максимум. По мне так не сильно размеры отличаются, не утонете))
Да у нас вес рыбий)))) и талия такая что при длине одежды на 86 рост у нас штаны хорошо сидят 62 р))))) те нам этот размер памперсов не жмёт в ногах- полосок от резинок не остаётся! Но как бы они короткие что ли стали)))) вот по высоте)))) вот я и думаю 4-ка сильно выше или они такие же только пошире))))
Да какая разница рыбий или не рыбий вес , мы же не по возрасту вес сопоставить пытаемся, а по размеру подгузника и талия тут тоже не причем))))Я перехожу на следующий размер кг за 1,5 до максимального веса на пачке, потому что начинают протекать, так что по идее вам уже пора, раз пишите что 7700)))) ну и плюс с 5 мес мы перешлина трусики т к когда ребенок начинает колбасится, переворачиваться, ползать, сидеть, стоять ходить, трусики в этом плане удобней они плотно прилегают по резиночкам к телу и минимизируют шанс протечек. Плюс их значительно проще одевать на шилопопов, я на свою когда добивала пачку подгузников, вся измучилась их фиксировать, с трусиками проще не надо этих изворотов. Я даже не представляю как вы в жтом возрасте подгузники однваете и зачем такие сложности)))
Да мне просто говорили что трусики впитывают меньше чем памперсы)))))) а у меня зассыха ещё та)))) наверно попробую
Ну так тем более раз зассыха размер менять пора)))) чем больше размер тем больше объем впитывают, вы не по талии смотрите а по весу ребенка и пачки)))) трусики , незнаю у нас хорошо впитывают , мы муни и гун носим, ну думаю памперс тоже нормальные, по крайней мере подгузники премиум кеа маленьких размеров мне нравились помню) вообще надо индивидуально конечно смотреть)))
Купила памперсы 4ку- выше немного))) будем испытывать))) конечно она в них как выглядит как недоношенный в огромном памперсе))))) но главное чтобы не протекали)))а вот трусики купила 3ку- они не то что плотно не сидят они вообще болтаются)))))
Мы с семи месяцев носим трусики памперс 3. Очень удобные и классные, ни единого протекания. В отличие от мунов ( на вид нежные, по факту плевалась).
А они сами по высоте длиннее памперсов не знаете? А то вот может они нам просто короткие стали?
Скорее всего малы, тройку мы сейчас в 4 месяца носим )) и они нам в пору, правда мой не худенький нисколько.
Да нет не малы просто сами по себе короткие стали))) купила вот 4ку- очень комично выглядим)))) как недоношенный в огромном памперсе)))))
Купите Pampers, но трусиками! Протекать не будут вообще. Там же резинки, это удобно. Плюс они мягкие, ничего не натирает и не режет.
если вы берете премиум,попробуйте тогда Naty, они оч хорошо впитывают,не должно быть протечек
По размеру не подскажу, а про разницу с зелёной упаковкой - небо и земля просто