Вопрос по Dyson v6

скажите какой вы в итоге выбрали? Я запуталась в эом разнообразии Animal pro, Digital slim, fluffy, absolute..... В чём в них разница?
10.06.2017
Честно, я уже не помню про разницу точно ) в основном в назначении щеток, и мощности. Я купила absolut так как на него была акция тогда и турбощетка на тот момент там была самая мощная в линейке. Щеточка как у энимал про, тоже в комплектации абсолют есть. Fluffy не помню, вроде щетка для ламината/паркета, там по-моему какая-то мягкая ставка была, почитайте в описании. Щеткой для твердых полов из своей комплектации absolut не пользовалась ни разу, она уже обычной. Заряда с турбощеткой мне для квартиры хватает.
11.06.2017
У нас полная комплектация. Щетка для паркета (вы её же имеете в виду? Такая мягкая?) не очень хорошо пылесосит ковёр, у нас в детской высокий ворс- травка из Икеа, ну так не очень хорошо цепляет мои волосы с ковра. Турбощетка со щетинами- это вещь. Мощности побольше, но работа по времени меньше почти в 2 раза. Придверной коврик лучше пылесосить со щетинами- опять же, она как будто взбивает, хорошо высасывает песок с улицы. У нас пробковые полы, поэтому и мягкая щетка необходима. А так- со щетиной более эффективней, есть свои плюсы и минусы
04.03.2016
Не, я про щетку для полов про другую, у вас fluffy, а есть еще щетка у которой ничего не вращается, она плоская. За Ваш отзыв все равно спасибо! )
04.03.2016
Значит у нас не полная комплектация))) такой щетки вообще не видела, объездили 4 магазина перед покупкой.
04.03.2016
У вас все нормально, ваша считается самой полной :) просто именно эта щетка есть только в комплектации absolute и отдельно вроде тоже не продается.
04.03.2016
А, понятно))) но и эта комплектация меня вполне устраивает)))) плоская мне уже была бы лишней)))
04.03.2016
У меня фиолетовый(труба такого цвета) портативный дайсон , animal prо dc45... всем довольна. Ковров не держу ... придверный чистить прекрасно. Дома некосматая собака.
04.03.2016
Спасибо за отзыв. На этом турбощетка обычная. Она мусор не разбрасывает? У меня на старом пылесосе была раньше турбощетка, и ей когда, допустим, песок в коридоре убирала, из-за того, что она крутится, некоторые крупные песчинки обратно из щетки вылетали, бесило страшно )) у Вас нет такого?
04.03.2016
А вроде нет... а вот еще что... кпупненький мусор типа семечковой скорлупе или косточки от яблока всасывается только в турборежиме. Но я доволен как слон. Пылик мировой. Может правда тогда это все щетка разбрасывать. ..вот не задумывалась. .но в турборежиме то нормуль...
04.03.2016
Понятно, спасибо!Вообще насчет мощности и крупного мусора легко проверить, попробовать снять щетку, и посмотреть, затянет пылесос этот же мусор без щетки в обычном режиме.
04.03.2016
Проверяла . Да есть такое. .. но мне кажется за счет длинной этой трубы сила всасывания страдает
04.03.2016
Мультиварка Ингалятор, какой лучше купить?