Кто носил такие сапожки ? NORDMAN




Кто носил такие сапожки ? NORDMAN




Первые и последние еще как-то выглядят зимними, а вторые и третьи - просто сапоги на снегокашу. У нас как на третьем фото. Мы их как-то ради эксперимента надели в -20, холодно. Размер 22/23, если с вкладышем носить, то в размер. Если без вкладыша, то там стелька 16 см.
ну понятно, что вторые и третьи на снегокашу. ну может на небольшой морозец. В -20 я б не рискнула такое одеть ребенку.
Раньше в их характеристиках было такое написано, решили проверить)) Теперь, кстати, убрали, не написан температурный режим.
у нас такие были
сапоги как сапоги, только ноги потели покупала в океи 350 руб
неее, это не простые сапоги. Это сапоги из ЭВа.
Так у нас точно такие были) не помню какой размер, Мы их перепробовали разные и крокс и с декатлона, все ноги потеют
Тож купила из ЭВА, но не носили т.к. велики. А вот резиновые брала из ТЭП с меховым вкладышем уже носили. Все о кей. Тоже не дорого и здорово)))
у нас как синие в нижнем ряду, с меховой вставкой. носили прошлую зиму, теплые, одеваются нормально. выходили в -20, не замерзли. с мужем носим подобные, удобно, тепло и не скользко) лемиго не носили, сравнить не могу
По типу Куомы это они только выпустили. Поэтому их врядли кто носил. Наша псковская фабрика выпускает. Резиновые сапоги обычные у нас были, с меховой вставкой. Но у них беда была - очень узкое голенище, нога еле влезала. Может что уже сейчас поменяли. А вот из Эва тапочки у меня есть, долго ношу, легкие. Цены сейчас подняли, было дешевле еще. А папы сапоги есть для рыбалки из Эва с вставкой из овчины с фольгой, доволен, говорит, что всегда тепло.