Девочки, у кого такая пирамидка есть? Деткам интересно? Стоит покупать или это ненужный хлам?

Девочки, у кого такая пирамидка есть? Деткам интересно? Стоит покупать или это ненужный хлам?

Начните с самой простой! А у Тайни Лав есть пирамидка, в которой 3 фигурки животных нужно поставить друг на друга, вот ее мы любили)
Не поверите, пытаюсь найти простую пирамиду уже неделю!! В близлежащих магазинах их нет! А если есть, то большие очень. ) уже попросила маму в ашане посмотреть завтра))))
Вот и столица нашей родины)) они всегда есть в самых простых детских магазинах района-типа Антошка/Картошка/Солнышко/Малышок))
Сорри, что влезаю. Мы обычную пирамидку в фикс прайсе брали) попробуйте посмотреть
Похоже детей привлекает закидывать шарики. Я своей в ситилинк вот такого жирафика взяла

Меня этот слон больше как пирамида интересует) но заинтересует ли дочь не знаю)))
как пирамидка - не очень интересует. а вот шарики кидать мои и подросшие уже брали, еле отняла и отдала "дальше" родственникам
Мы уже полгода в неё играем, хотя других игрушек море просто. Очень любим шарики бросать, а внизу открывать дверцу и доставать. Как пирамидка не интересна. Если у вас есть другая игрушка с забрасыванием шариков, то смысла нет.
У нас вообще не пошла!! Мне самой она не очень понравилась, дырка в голове и какая-то сама по себе несуразная! Зачем купила, не знаю) продала через пол года, играли наверно 2-3 раза за все время
Это вещь! Нам нравится очень,игрушек у нас много,но с ней играет постоянно, да и старшая тоже вместе с маленькой. К слову у нас ещё старая расцветка.
моей дочери 4.10 до сих пор играет, когда к бабушке приезжает. кольца использует, как украшение: браслеты, колье, наушники.
очень любили эту игрушку. хочу для сына такую же купить
https://m.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/3183197/1#comm_start. Вот, где то в первых комментариях
Блин, через телефон не могу пройти по ссылке, завтра с бука глину . Спасибо
Мы и в 3 года сейчас любим в нее поиграть)) но это все от деток зависит. У нас все с шарики идет хорошо)
Любимая игрушка была месяцев с 8 закидывали шарики, с 9,5 как пирамидка заинтересовала, и до сих пор в 11 играет с ней. Очень удачные там шарики и в отдельности с ними играет, цвета изучаем. Особенно за цену сейчас в дм вообще супер
У нас тоже такая есть, сейчас внучке отдали. Очень классная игруха. Шарик закинет туда, а потом так смешно изогнется и в дырочку заглядывает. И дочка с удовольствием играла и внучке сейчас нравится.
Дочке 10 месяцев тоже любит шарики забрасывать. А поменьше была, ей нравилось шариками играть, они гремят как погремушка. Как пирамида, увы, пока не интересна, но ей в принципе ещё пирамидки не интересуют.
Это как со всеми игрушками. Кому то нравится, кому то нет. Мы любили эту игрушку. Научились кидать шарики, а потом как пирамидкой играли. Примерно с 9 мес до 1,6 г
Нуууу... покидали она несколько раз шарики и все. Нам игрушка по акции попала, сама бы не купила. Бестолковая.
Вот только только читала коммент одной мамы про эту пирамидку, что у её ребёнка рука в дырке (откуда шарики вылетают) застряла и еле вытащили. Сейчас ссылку поищу :-)
Пирамидка хит. Очень любим. Начали играть в 9 мес. Сейча 1,3 до сих пор любим покормить слона))
У нас была востребована, ее главная фишка не в пирамидке, а в шариках и музыке. Процесс закидывания шариков очень увлекал :)
Моему ребенку очень она нравилась, как пирамидку он особо её не использовал, но так он интересно наблюдал как шарики туда проваливались. Из многочисленных игрушек он эту особенно выделял:)
Крутая игрушка, но мой в пирамидку не играл, только в шарики играл
Мои не играли. Уже старшие могут немного поразвлекаться. А малышу скучно.
У нас дочка такого слона очень любила. Именно забрасывать шарики и музыку слушать :)
нам подарили в 2 месяца, стоит ждет теперь в шкафу ) надеюсь, понравится сыночку ))