Вопросы про Пег Перего Бук

К меня бук плюс, хорошая, но для меня тяжеловата и громоздка для багажника. А так прекрасная коляска, легко рулится, корзина большая, текстиль хороший. Вам бук плюс уже не очень нужен, уже можно лицом к миру катать, у просто бука сидение будет побольше.
03.04.2016
У нас бук плюс 3 в 1. Вот уже год как пользуемся прогулкой. Я очень довольна коляской. Да и зимой особых проблем она не доставляла. Когда замело (а это было всего несколько дней, ездили на санках/снегокате). Мне нравится то, что она комфортная для ребенка, не громоздкая, подходит и для лета и для зимы. короче, я за)))
03.04.2016
Дочка 2 года в буке катается. Бук плюс немного уже за счет реверсивного блока. Коляска очень удобная, комфортная и маневренная. По рыхлому снегу едет тяжело, но как-то обходились. Да и не так часто это случается. Накидка на ножки странная (т.к.общий вариант почти на все переги), но я прицепляла резинки на накидке за кнопочки на капоре и ребенок был полностью укрыт в лежачем положении.
03.04.2016
Коляска хорошая, у меня была бук плюс 3 в 1. Но зимой трудно эксплуатируемая по рыхлому снегу. По укатанному едет нормально, но в рыхлым снегом даж не могли выйти на улицу
03.04.2016
Бук плюс и просто бук отличаются тем, что плюс переставляется лицом к маме и от мамы. Обычная бук только от мамы. Комплето вид это комплектация. Кажется она с накидкой на ножки. У нас бук плюс 3в1. Мы катаемся год в ней. Сначала люлька. Сейчас пересели в прогулку. Вообще всем устраивает коляска, докупили маклареновскую трость на отпуска и поездки в тц.
03.04.2016
А бук плюс или просто бук отличаются размерами, качеством ткани, управляемостью?
03.04.2016
Тканью и управляемостью точно нет. По поводу размера не уверена, но думаю тоже нет.
03.04.2016
У бук плюс сиденье уже и короче , чем у просто бук
03.04.2016
Бук и бук комплето это одно и тоже только с накидкой и без накидки на ножки. Бук плюс это немного другая коляска. У меня бук сомплето и я очень ей довольна. Единственное накидка на ножки дурацкая
03.04.2016
Помогите выбрать прогулку Выбор компактной прогулки