Девочки, где в Испании купить Maclaren Volo?

Можете написать на русском форуме в Испании, самый большой spain4u.es, может там кто-то продает или даст свою покатать. Мы так всегда делали когда ехали надолго в другие страны, и стульчики и кроватки находили.
09.04.2016
В прошлом году тоже хотела купить коляску в Испании, но получалось дороже чем в России. Аренда да, аховая! Выгодно если брать на пару дней и при этом свою везти дорого (когда лоукостером и платный багаж). А так лучше свою везти, потому что арендная ещё и грязной может оказаться.
09.04.2016
кошмар, а сколько аренда? был ещё вариант взять из дома самую простую трость курносики ненужную, там откатать и оставить. А багаж почему платно? или это если сам покупаешь билеты мы летим по обычной путевки чартером
09.04.2016
Я сейчас не помню точно сколько была аренда)) просто у нас трип был самостоятельный и посередине отпуска перелёт на лоукосте внутри Испании. И вот я сравнивала стоимость перевозки коляски (там каждое багажное место за доплату, зато сами билеты копеечные) и стоимость аренды, так вот стоимость перевозки равнялась двум дням аренды коляски. А полная стоимость приличной трости типа переги в России равнялась аренде там коляски на неделю)))) И по опыту аренды автокресел я понимала что модель и состояние может быть каким угодно)
09.04.2016
У вас не должно быть проблем с багажом, берите лучше из России)
09.04.2016
Может кто-то брал в аренду на месте, я посмотрела 39евро в сутки, что-то это круто. Либо это залог, непонятно, тогда сколько сама аренда?
09.04.2016
Да, очень похоже на то, что это цена именно за сутки) хотя мне смутно припоминается что то около 12-18 евро.
09.04.2016
FD design 3 tec 2в 1 Нет в мире совершенства...