Как я тестировала недорогие подгузники

недорогие подгузники
Благодарю за обзор, очень интересный. Со многим согласна. Я свой выбор пока остановила на Памперс Премиум кеа, так же польша, пока лучшей замены нет.
28.04.2016
Мы тоже с дочкой перепробовали разные подгузы. Спасибо, что делитесь опытом, это очень важно и очень помогает другим мамам. А мы остановились на подгузниках Pampers, по цене нам приемлемо, а качество очень и очень радует.
28.04.2016
Японцев практически всех перепробовали. Они отличные, но для семейного бюджета уж больно накладно получается. На памперсы Актив была аллергия кошмарная, так что даже не стала пробовать другие линейки этой марки. Хаггисы текли нещадно((( В результате остановились на либеро комфорт - они самые оптимальные для нас оказались. Если по акциям покупать, вообще красота получается.
23.04.2016
А мы пользуемся Либеро Комфорт, никаких комков замечено не было. Все ровненько распределяется. Нам очень нравится и цена нормальная, а если уж по акциям, то просто сказка.
23.04.2016
Мы пользовались Либеро Нью Борн, нам очень нравилось. Мягонькие, прекрасные. Не протекают, потом был период теста всяко разных подгузов и потом перешли на трусики Либеро с животными. Они тоже не текут и качеством я вполне довольна)
23.04.2016
у либеро все в один комок собирается ... в общем , лучше не экономить на подгузах)) только вот если по акции)
18.04.2016
в дешевых хагис попа как в парнике .. я в ужасе была . тоже много чего перепробовала, пока только памперс премиум кеа или актив бэйби полностью устраивают .
18.04.2016
это вы просто маленькие потому дешево за подгузник выходит будет больше размер и цена намного больше будет
18.04.2016
Да знаю, уже покупаю 4 и 5 размер по акциям. Уже 3 упаковки лежат ждут своего часа))) Вдруг потом акций не будет)
18.04.2016
Так странно) у нас премиум кеа дешевле эктив беби ( понравились, но попка немного краснеет), купила я желтые и они мне понравились. Даже не ожидала. Премиум кеа были мокрыми даже если мало писили в них, а желтые сухие. Они по внешнему виду абсолютно такие же как синие. Может перепутали)) а не понравились помимо белых Памперсов, Либеро эвери дей. Вот они как бумага, тянутся плохо и мокрые
18.04.2016
Тоже слышала, что либеро как бумага. Мы сейчас пользуемся premium care - в принципе довольны. Завтра муж получит заказ с mepsi - вот эти мне нравятся больше)
18.04.2016
Сухие?
18.04.2016
А мы с рождения и почти до 2 лет пользовались памперс актив бэби, это единственные, от которых у дочки не было раздражения на попе (японские не в счет, так как особых преимуществ для себя не отметила, а цена дороже). Так же тестировала все дешевые марки, но тщетно - попа от них была красная как светофор.
18.04.2016
Не пробовала актив беби! Японские я тоже пробовала moony, goon и merries, просто они дорогие, поэтому в обзор не включила. Все хорошие, но нам и подешевле нравятся! К тому же, расходуем мы много, экономия приличная очень получается
18.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подгузники для бассейна. Какие? Трусики MamyPoko