Подарок для девочки 5 лет

Можно книгу заказать где именно ваш ребетенок будет главный герой! Хороший и оригинальный подарок, а главное на долгую память останется! Даю ссылку мож пригодится кому http://skazkipro.com/#code=WAF9
10.05.2016
как дополнение платье фирмы лаки чайлд, вот такоеочень красивое в жизни девочки очень любят платье, тем более впереди лето
28.04.2016
Посмотрите Банчемс http://bunchems.club - это чудо-конструктор))) не видела ни одного ребенка, которого он бы не заинтересовал)))) Даже взрослым он интересен)))
28.04.2016
Спросите может они коллекционируют что то. Нам было 5 в этом месяце. Подарили новую барби, карусель для барби, куколку эвер автер хай, пони светящуюся, куклу собачку очень красивую, Лего поп звезда 2 набора, для творчества Djeco несколько наборов и 2 игры. Кучу раскрасок и большой набор фломастеров. Мы любители порисовать. Ролики от родителей. Еще деньги на велик, купим в ближайшие дни. Мы всегда с дочкой рады новому набору плей до, качественным пазлам и украшениям. Косметику на Новый год дарили, очень радовалась.
25.04.2016
мне тоже кажется, что слишком. моя 5-летка очень любит наборы детского макияжа, но духи точно не стала бы брать, у нас ушки не проколоты, но любит игровые клипсы или колечки, например, такой наборчик у нас! и да, для всех друзей, прошу в подарок наборы для творчества, например, Alex: браслетики делать!
25.04.2016
Дочке 5 лет будет, тоже устраиваем детский праздник, будут друзья и подарки 😊, когда спрашивают, что дарить: Говорю что нибудь для творчества. Т.к это всегда пригодиться. Серьги и водичку никогда бы не подарила и не хотела бы чтобы подарили дочки, во первых: на серебро и д.воду бывает аллергия, во вторых: если девочка обращает на это внимание, значит у нее есть предпочтения и можно просто не угадать и не угодить, в третьих: все же считаю серьги от мальчика слишком рано для 5 лет, вот если бы ей было 15, то супер.
25.04.2016
Подарок дочке на 4 года Большой кукольный домик, срочно!