Заказала на WB с 70% скидкой полукомбез и куртку на пуху на зиму,еще шапочку на осень.Цена со скидкой получилась около 6000.Как вообще эта одежда и нормальная ли цена?Или это все таки WB как всегда накрутили баснословную цену?Без скидки вот такие цены. 


Верхняя одежда Джуниор Републик.
Тоже беру на сильные морозы пух, комбинезоны этой фирмы зимой были на Вайлбериссе по10-11 тыс. Напиток было ужасно много новых по 4-4500. Так что судя по цене , сейчас на Вайлбериссе наверное можно брать . Но я все таки склонилась в сторону Борелли )) этот Джуниор мне привезли , мы его померили , пощупали , сделан не плохо , набит хорошо , но мне чисто модель не особо понравилась
Смотрела борелли,но это тоже фейк итальянский!как и финский нельс.все в россии шьет,в лучшем случае рисуют в италии.
Вообще то все сейчас шьют в Китае )) не так давно узнала , что даже обувь котофей делают в Китае , хотя раньше делали в Егорьевске ((на вкус и цвет , как говорится , просто мне больше по качеству и по набитости пухом, и по пошиву , и модели , больше нравятся Борелли и Монклер , аналог монклер ерунда ,настоящий уж очень дорого , вот и остановилась на Борелли )) а вот нельс мне тоже очень понравился , но на мой взгляд уж очень завышена цена ...
Мне честно все равно где и кто шьет одежду,главное чтобы она выполняла свои функции и была красивой.Нельс уже сыну покупала,борелли с хорошей скидкой не встречала,решила на джуниор републик остановиться,если конечно понравится мне эта одежда и не маломерит.Котофей,капику,какаду,антилопы вообще не рассматриваю,уж очень оги обнаглели с ценами,а в машинке их обувь не постираешь,покупаю мурсу,адидас,геокс,куома,аскот,естественно с большими скидками.
Скечерс и мне нравится , я себе кроссовки лет пять назад покупала , в машинке стираю и с ними вообще ничего не случается , как новые , далко что сейчас их особо нигде не купишь , раньше был у меня не далеко специализированный их магазин , закрыли , большой ассортимент был в сити оьувь , так тоже закрыли ((
Я скечерс помню еще с подростка,их Бриьни Спирс рекламировало,бабушка мне из Финляндии привозила кроссы,2 года назад увидела их у нас в Иркутске и понеслось!но только со скидками покупаю опять же,люблю много обуви брать за хорошие цены.
Нельс клевый,покупала сыну,борелли не встречала с хорошей скидкой,джуниор републик решила попробовать,может и понравится,старшему айспик покупаю,обувь котофей,капику,какаду,антилопу не покупаю,так как с ценами обнаглели совсем,за эти же деньги можно купить мурсу,адидас,куому,геокс и стирать спокойно в машинке.Еще старший фанатеет от скечерс.
Очередная китайщина, выдающая себя за Италию. Ни на одном европейском сайте не встретите эту фирму.
аа... за всё отдали 6 тыс - тогда да. Я подумала, что куртку за 12 собираетесь покупать уже со скидкой
Да ну,я еще думаю по поводу куртки,не люблю я куртки без меха натурального,штаны очень понравились по фото,куртку хвалили в комментариях,скоро придет,посмотрю что за одежда.
пух не понимаю для детей, по мне лучше изософт, тинсулейт или другие синтетичесикие материалы, которые стираются и сушатся без проблем. Такой комплект купила бы не дороже 3 т.р.
Красная цена шапки 400 р., дороже б не купила, и вообще я не понимаю шапки на зиму, у нас на погоду от +5 и ниже - только шлемы.
Имеет смысл брать пух, если реьенок совсем не подвижный и в луже по колено не любит сидеть. Таких меньшинство. У нас на самые крутые морозы именно пух, т.к.только в нем ребенок может лежать в сугробе и методично копать туннель)))
у нас 2 комбеза и куртка этого производителя. Цена, на мой взгляд, нормальная.
Отличная цена. Я в Винни куртку на мальчика, правда, с натуральной опушкой покупала за 10 тыс. после пятидесятипроцентной скидки. На ВБ в тот момент она стоила около 15. Качество у них отличное. Не китайщина, бренд наш, российский. Хоть многие сайты выдают за Италию.
Про марку не скажу. Но пуховики у обоих детей авива. Носится, стирается отлично. Теплые! На морозы только пух. Старший мерзляк. На более теплую погоду у нас рейма.