Помогите с выбором

Дочь на самокате ( без сидушки) сама поехала в 1,3 на площадке , поэтому пришлось купить. В 1,5 слезно просила велосипед, хотя коляску очень любила. Купили дешёвый с ручкой, но без возможности управления ею,т.е. дочь сама рулит, но до педаль ещё не доставалась. В этом году роста ещё не хватает , но на носочках крутит хорошо (2,1), правда быстро устаёт.
04.05.2016
Ого! Может и не нужно тогда сидение в самокате. Вы меня прям удивили, хотя я читала много вчера в отзывах, что многие сидушку и не покупали, а брали обычный самокат и все норм было, но не в 1,3, а постарше))). Спасибо)
05.05.2016
Мы своему на год самокат дарили,брала с сидушкой,но толком на ней и не катался)Дома пару раз!На улицу вышли с самокатом,когда снег растаял,ему было 1,4,сразу эту сидушку сняли)В 1,6 уже гонял с обычной,высокой ручкой)))
05.05.2016
велосипед с ручкой, это та же коляска. Ребенок не только педали крутить не сможет, он до них еще и не достанет. А когда достанет, то уже и не захочет. Привыкнет что ее возят, и по росту и возрасту можно будет уже на двух колесном ездить. Имхо - совершенно бесполезная вещь при наличии хорошей коляски. Самокат вы, сейчас, будете использовать как беговел, только у него колесики гораздо меньше, а значить перебирать ногами нужно будет чаще. Единственный плюс -точно ногами достанете. Я бы смотрела в сторону устойчивых беговелов (на 4 колесах). У меня дочь тоже мелкая была, на машинке она не могла ездить- ногами не доставала. Мы ей в год купли PUKY Pukylino тоже с трудом доставала. Каталась на нем до двух, потом на страйдер пересели. Могли бы и раньше, но рост не позволял. А на маленьком до сих пор дома катается, и очень любит.
04.05.2016
Согласна с вами по поводу велосипедов! Про самокат я задумалась, у нас и асфальт плохой, поэтомудействительно, мелкие колеса буду вообще не кстати. В сторону устойчивых беговелов смотрю, банзи и пуки. Спасибо!
04.05.2016
С 1.5 на пуки лрм катаемся.
04.05.2016
Добрый вечер! Нам на годик подарили chillafish bunzi. В возрасте где-то 1,3-1,4 ребенок понял,что с ним делать и теперь гоняет и на улице. А к самокатам чужим тянется на прогулке, но пока совсем не понимает, как на таком кататься и почему некуда сесть
04.05.2016
Спасибо, вот смотрю) но я теперь думаю еще про самокат 3 в 1.. посмотреть бы их живьем все сразу, да негде особо))
04.05.2016
Посмотрите беговел банзи, я такой хотела купить сыну с 1,5 кататься, но сын очень высокий и сейчас взяли обычный беговел. Но банзи прямо очень мне понравился своей системой и лёгкостью.
04.05.2016
Спасибо, как раз смотрела их характеристики сейчас!
04.05.2016
У нас4-х колесный беговел Kettler с 1 г 1 мес в использовании. Мега вещь! Муж сначала не понял, но увидев как ребенок проникся,тоже оценил Мы кстати брали с рук и он реально был как новый! Сейчас будем покупать двухколесный беговел, потому как Шумахер растёт, не хватает ему скорости и драйва) но основная причина в том, что стал маловат, по дому нормально, а вот при разгоне на улице мешают задние колеса. наш рост 84,5 см
04.05.2016
Спасибо! Да у меня девчонка мелкая, 76 см) так что самого маленького беговела хватит нам лет до 2 точно)
04.05.2016
Берите 4-х колесный беговел. Моей уже 2,2, а она все еще самокат с сиденьем не освоила, на велосипеде не хочет сидеть (буду продавать теперь новый), беговел даже Пуки нам огромный.
04.05.2016
На ваш возраст толокар, толокар/беговел (устойчивый с широкими колесами, но скорее всего освоит ближе к 2 годам), самокат с сидушкой. А вообще, в этом возрасте лучше ножками топать и все вокруг изучать.
04.05.2016
У нас в таком возрасте в почёте мини микро с сидушкой были. К 1,7 у сына интерес к беговелу проснулся. А велосипед с ручкой весьма сомнительное удовольствие. Ре сам не поедет - тяжело. И в/из машины особо не натаскаешь.
04.05.2016
Моей дочке скоро 1.4, мы ездим дома на толокаре, а на улицу у нас scuttle bug-гоняет сама, оч нравится. Коляску иногда сменяет трехколесный puky, дочка любит в нем сидеть, руль держать, но в целом на этот возраст он бесполезен, ноги до педалей еще не достают.Беговел strider пробовали-на наш возраст и маленький рост точно рано! Самокат с сидушкой хорошая вещь, но у нас есть от старшей обычный mini micro, а покупать второй самокат из за этой сидушки не хочется)
04.05.2016
у моей с года была самая простая бюджетная машинка толокар (типа полесье ) велик с ручкой мне всегда казался не удобным ,cамокат с 3х лет -беговел вот только в 4 года купили -зато использует по назначению -в следующем году 2х колесный велик куплю
04.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что подойдет годовасику?каталка,машинка,велик? Ищем сиденье для самоката