Войти
Мама двоих (21 год, 3 года), планирую беременность Калуга

Выбор велосипеда

Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Главное - устойчивый. Моей дочке тоже три года, рост 108см. Выбрали такой:


Можно облегченный вариант


0
28.05.2016
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

спасибо. просит двухколесный

0
28.05.2016
Мама девочки (12 лет) Сочи

здравствуйте.слышала specialized hotrock хорошие,я бы такой дочке взяла.но они дорогие.а у вас бюджет позволяет:)

0
28.05.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

А что это за фирмы?

0
28.05.2016
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Верхние - Чижик

Нижние - Малыш

0
28.05.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
28.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

если длина ноги 48 см и больше я бы купила frog 48. http://mosgorbike.ru/bikes/frogbikes/frog48/ по мне в нем все идеально-вес 6,5 кг, ручные тормоза. Нет полной защиты цепи, но я бы простила за такой вес

0
28.05.2016
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

эх, рано - ножка 40(((

0
28.05.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Если в России,то конечно же Frog 48!)

А если вообще,то Erly Rider Belter)

0
28.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы в такой же ситуации купили bmw kidsbike. Мы конечно из германии заказали, но в салонах у нас его тоже можно купить. Очень довольны им.

0
28.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас такой. Очень довольны https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3101055

0
28.05.2016
Тула

Смотрите author, cube, merida, спешл. Главное чтобы был вес до 10 кг и алюминевая рама

0
28.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Комментарий удален
0
28.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Author stylo

0
28.05.2016
Какая посадка велосипеда лучше? Беговел или самокат

Похожие записи