Войти

Небулайзеры Омрон

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

у нас

NE-C24
с двумя масками детской и взрослой.
0
28.05.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Скажите, а по времени сколько ингаляция длится (если жидкости 5-6 мл)?

0
28.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

10-15 минут

0
28.05.2016
Мама двоих (11 лет, 27 лет), планирую беременность Королев

У нас два небулайзера (у каждого ребёнка свой), оба omron только один большой (в чемоданчике) и покупали 16 лет назад, дочке взяла omron c20, эффект такой же как и от большого и с собой взять удобнее. Так что выбирайте только по удобству пользования.

0
28.05.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Спасибо!!!!! Да, думаю возьму как и был.

0
28.05.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

У нас меш небулайзер, постоянно налёт на мембране, после каждого применения очищаю, иначе вообще не "парит". Не особо довольна, покупали за 10тыс, дорого, а эффективности в лечении я на заметила(((

0
28.05.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Вот да, у них такие спорные комментарии, что даже и не знаю, с одной стороны удобно, а с другой отзывы говорят что не стоит того

0
28.05.2016

У нас меш небулайзер Омрон. Очень довольны. Совершенно бесшумный, легкий, компактный. Рекомендую.

0
28.05.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

спасибо)

0
28.05.2016

Чем выше цифры тем больше мощность, у нас в аптеках с 30 до 6 тр, в буржуйских дороже конечно. Они все хорошие)мы выбирали в аптеке, каждый включали и изучали характеристики

0
28.05.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

У нас я самый недорогой пока за 7900 нашла((( Спасибо.

0
28.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас c 24,нареканий никаких,купили в 2013 году,когда беременна еще была.используем всей семьей.смотрела и дорогие варианты,но суть то одна,так что решила наш брать.

0
28.05.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Подскажите, а по времени сколько ингаляция длится (если жидкости 5-6 мл)?

0
28.05.2016
GPS часы для детей Мультиварка или скороварка?

Похожие записи