Около 7 лет верой и правдой служил нам небулайзер Омрон С-30, но после неоднократных падений он пришел в негодность, по ощущениям стал работать не так как раньше, на поверхности "танцует", 6 мл жидкости раньше уходило минут за 12, а сейчас за 20 и половина на месте (чистили, мыли, не помогло).. Чинить я думаю смысла нет, цена диагностики+ремонта = цена нового.
Небулайзеры Омрон
у нас
NE-C24
с двумя масками детской и взрослой.
Скажите, а по времени сколько ингаляция длится (если жидкости 5-6 мл)?
У нас два небулайзера (у каждого ребёнка свой), оба omron только один большой (в чемоданчике) и покупали 16 лет назад, дочке взяла omron c20, эффект такой же как и от большого и с собой взять удобнее. Так что выбирайте только по удобству пользования.
Спасибо!!!!! Да, думаю возьму как и был.
У нас меш небулайзер, постоянно налёт на мембране, после каждого применения очищаю, иначе вообще не "парит". Не особо довольна, покупали за 10тыс, дорого, а эффективности в лечении я на заметила(((
Вот да, у них такие спорные комментарии, что даже и не знаю, с одной стороны удобно, а с другой отзывы говорят что не стоит того
У нас меш небулайзер Омрон. Очень довольны. Совершенно бесшумный, легкий, компактный. Рекомендую.
Чем выше цифры тем больше мощность, у нас в аптеках с 30 до 6 тр, в буржуйских дороже конечно. Они все хорошие)мы выбирали в аптеке, каждый включали и изучали характеристики
У нас я самый недорогой пока за 7900 нашла((( Спасибо.
У нас c 24,нареканий никаких,купили в 2013 году,когда беременна еще была.используем всей семьей.смотрела и дорогие варианты,но суть то одна,так что решила наш брать.
Подскажите, а по времени сколько ингаляция длится (если жидкости 5-6 мл)?