Войти

Mountain buggy люлька

Дарья
Родион, 10 лет 6 месяцев Москва

Мы тоде так быстро выросли из люльки, 4 месяца рост 65 см, в люльку еще помещается, но к сожалению лежать там не хочет, ему тесновато, мальчик у меня крупненький 8.5 кг. Так что с 3.5 месяцев мы катаемся на прогулке, благо она у меня раскладывается на 180 градусов. У меня коляска тутис зиппи спорт. Когда выбирала никак не ожидала, что ребеночек будет такой крупный))) кстати на даче у класической коляски амекс по мокму тоде люлька примерно в тоже время стала маловата.

0
10.06.2016

Ну вот да, от ребёнка зависит. Видела отзывы, где 5 месячный ребёнок ещё помещался в эту люльку

0
10.06.2016
Дарья
Родион, 10 лет 6 месяцев Москва

Да детки разные, и по темпераменту тоже разные, моему из люльки было еще и плохо видно было что вокруг твориться, поэтому я предпочла передожить его в прогулку по раньше. У нас в парке многие с наступлением лета переложили детей наших ровесников в прогулки.

0
10.06.2016

Здесь от роста малыша зависит. Вы когда покупали, не знали, когда малыш перерастет эту люльку.

У моего в 5 мес был рост 63 см. И я его в прогулку в 4,5 мес пересадила не потому что вырос, а потому что стал переворачиваться и вылезать))

0
14.06.2016

у нас так же. запасик конечно у вас есть, но минимальный. не у всех трехколесок такая люлька. меня больше убивает, что за такие деньги ни кнопочек, ничего. капюшон не держится. текстиль сложно снимать. она чисто летняя. сетки в капе нет при этом. в общем ни о чем
0
10.06.2016

я б не сказала, что это самая дорогая коляска на свете, но да, могла бы быть потехнологичней))

0
10.06.2016
Mummy_AMG
Москва

И не только в трехколёсках бывают такие люльки.

Для этого и дают замеры производители. Если её общая длинна даже 77, то спальное место ну никак 90 быть не может
0
10.06.2016

в прогулку переложите, в чем проблема то? там же нормлаьно все раскладывается, у меня сын в 1.5 месяца уже в прогулочной ездил, при необходимости.....вырос из люльки к 4м месяцам.......тем более, сейчас лето, метелей нет....не парьтесь даже

0
11.06.2016
ligo
Планирую Москва

конечно в прогулку.Мой так же в 3мес перелег , ему интестно , и не так жарко. В люльке,что он видет-то, нужно развитие.

0
11.06.2016

Про все трехколески не знаю, но свою мартовскую дочь я до 10 месяцев катала в люльке Тевтония Спирит (с конвертом)

0
10.06.2016
Наша колясочка Bebe mobile 2 в 1 Baby jogger city mini адаптация под 2 детей.

Похожие записи