Девочки, я в ступоре. Выбираем комплект на зиму ребенку (рейму, ленне, керри). Имеем: малыш 1.3 на данный момент, рост 80см, 11кг. Какой лучше размер взять (куртка+полукокомбез), чтобы хватило на всю зиму? Всем ответившим огромное спасибо))
У меня дочь 1,3 - рост 83 см 10 кг, в раздельном керри 86 сейчас утонули, и думаю, что если и наденем его, то не раньше января. Слитник рейма 80 - сейчас большеват, но скорее всего в нем будем ходить. Вы худышки, как и мы, поэтому фины плохо садятся.
Могу Вам замеры сделать, у меня есть рейма слитник 80, керри раздельный 86, хуппа слитник 92, керри слитник 80 и еще какой-то финский лаппи кидс слитик 80 или 86.
Брали 86+6 керри, к концу зимы штаны были уже почти без запаса, у куртки запас был. Вы не толстяки, поэтому в 92 можете утонуть (на 2 года точно не хватит, в 2,6 мы уже почти 100 были и 98 впритык).
Если есть возможность сравните 86 и 92. Чем больше размер тем меньше запас. Керри комбез 86+6 идет точно. Племяшка январская в эту зиму носила Керри 86. Рост в 2 года был 90 см. Подворотов не было уже.
Нам сейчас почти 1.3 - на зиму взяла слитный 92 (в размер идет) и раздельный рейма 86 (плюс 6).. Мне кажется нам, рожденным в марте - вообще хорошо с размером))) считай берешь 2 года 92, 3 года -98))) и тп) ну если ребенок растет по стандарту ))
У нас в прошлом году, в этом же возрасте был комплект Керри 92, в этом взяли 98 нам сейчас2.3. В отличии от комбезов комплекты у Керри не большимерят.
Моя 1,2, рост 81, вес около 11. Я взяла Керри 86 раздельный. Он +6 идёт.
Если Керри раздельный, то 92 по идее хорошо будет и возможно на следующий год хватит
А не маловато будет? Если мы сейчас 80, а до зимы еще почти пол года...
Точно! Тогда Reima 86, а Kerry можно и 92 посмотреть, мне показались Керривские комбезы меньше по размеру, по сравнению с Рейма.
В 92 в куртке точно утонете,а полукомбез я думаю будет норм если подтянуть лямки