Войти

Помогайте))))

алла
Михаил, 14 лет 1 месяцСтефания, 11 лет 10 месяцев Москва

По опыту прошлых лет в магните всегда все есть.но овощные баночки разбирают быстро и блоками,в первой половине дня все есть!!!на олимпийском проспекте в районе аквапарка(или дельфинария) был магазин только детское питание и подгузы и т.д(пешком от магнита можно дойти-15мин).на центральном рынке (конечная остановка маршруток) ,вокруг рынка 3 супермаркета там тоже есть и магнит рядом вроде Новороссийская ул(люди подскажут)на рынке отдельная палатка.в магните дешевле.или если все и сразу надо то у восточного рынка есть гипермаркет магнит,там огого сколько всего на любой вкус и цены хорошие-такси по городу было 80-100р

0
30.06.2016
Котерина
Кирилл, 19 лет 3 месяцаДенис, 10 лет 11 месяцев Москва

Привет! Спокойно езжайте. ..не парьтесь сильно. Приедете и того, что не найдете в местном магните - возьмите такси 1 раз и съездите в гипермаркет магнит или в тц "красная площадь". И со списком купите все. Гипер у них как ашан, а красная площадь как просто тц. Да и не лишним булет посмотреть на сайте - есть ли там детский мир а то я не помню. Молочку кстати могут и раскупают быстро в джемете а магните. Он там один а детей много.

0
30.06.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 11 месяцевдоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Помню на рынке(северном кажется) была уйма баночек разных фирма и подгузов. От Джемете на любом автобусе/ маршрутке доедете)

0
30.06.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Буду иметь ввиду! А то совсем не хочется чемодан еды и подгузов тащить))))

0
30.06.2016
Litera
Данила, 22 года 10 месяцевВарвара, 11 лет 8 месяцевВасилиса, 9 лет 4 месяца Москва

В магнитах ассортимент по химии и дет питанию почти одинаковый везде. Анапа большой город и в нем хагис классик и банки вы спокойно Купите.

0
30.06.2016
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 9 месяцевМаруся, 11 лет 4 месяца Москва

Магазин детского питания на рынке, есть ВСЕ!

0
01.07.2016
Покупка подгузников на авито Libero Touch -что за зверь такой?

Похожие записи