Антиода Стокке

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мечтаю о такой коляске давно, но про минусы никто не пишет. Теперь задумываюсь а нужна ли она вообще с такими проблемами)))) Скажите а у неё амортизации правда нет? И ещё у нас нет пандусов, подъезд обычный старой девятиэтажки-как таскать коляску-за люльку или за раму? Не хотелось бы за такие деньги купить простите геморрой)))
12.01.2017
муж за раму только носит, за прогулку страшно, что отпадет ))) но может и можно. просто у нас везде съезды и лифты, особо нет нужды спускать на колесах. но так вот скакнуть со ступеньки с ней как я делаю с другими колясками, этого нет, страшно. нам ее кстати всю отремонтировали, ручку полностью новую поставили, шуруп теперь не выскакивает. сервис у них работает на все 100, еще такого не видела. все привезли сами, дали на время другую, потом забрали. даже за одно это уже она оправдывает свою цену, все же 3 года гарантии. а так коляска неоднозначная для меня. сейчас вот мы прилетели в россию и я ее не взяла, т.к. будет она просто стоять на балконе, прилетели с нуной пепп, т.к. нааамного проще. а в дубаи мы пользуемся стокке и мне лично нравится. мужу не нравится ее в багажник загружать, т.к. геморройно все же. ну не могу сказать, что мы в восторге от нее, но и не жалею уж прям так сильно, что купила, внешне она мне очень нравится, ну и теперь после ремонта как новенькая. но коляска такая, вышел с ней из дома, желательно без лестницы без бордюра и пр и гуляешь по дорожкам. куда ехать, грузить ее сложновато, лететь еще хлеще. зимой она не едет, если у вас чистят снег хорошо, что можно. амортизация, не знаю даже,я как этим не гружусь, ну вот в россии в лесопарке с ней был ппц, а так покачивается прогулка, не как табуретка, но и не как у люлек, но мне она и не нужна, я спокойна к легкой тряске.
12.01.2017
Мдя.... Чистят то у нас норм но плитка везде, видимо это не наш вариант увы((((
12.01.2017
у нас тоже двор плитка, мне она нормально кстати, не замечаю.
12.01.2017
Ну значит будем думать😊 спасибо!
12.01.2017
да, можно подумать. я даже не могу вам сказать берите или не берите, сама не пойму как отношусь )))) пожалуйста.
12.01.2017
Вообще в инструкции не только к стокке, но и к другим коляскам написано, что за ручку на бордюры и по лестнице поднимать нельзя, а тем более с ребёнком.. Чек можно восстановить если помните дату покупки.
10.08.2016
Простите, но чушь какая. Вот идешь с коляской и тротуар, надо на ступеньку поднять, и как? Потом опять дорога, спусть с тротуара как? В нашей стране нет плавных спусков. На руках что ли? Или ребенка выпустить и пока коляску на руках спускаешь он на дорогу? Ни разу не видела такого в инструкции, покажите. Что за коляска такая тогда. Нет, я считаю, что спуск и по лестницам и на бордюры должен быть, иначе грошь цена такой коляске, а если нет, то это недоработка производителя. Поэтому то нашу коляску и взяли в ремонт, понимают, что не должно такого быть. И поэтому если не ошибаюсь, то крузи отзывали вроде, что то с ручкой было. И еще, я лично считаю это коляска не для РФ, мы тут ей почти не пользозуемся, мы живем в оаэ вот там она идеальна, именно отсутствием бардюров и пр.
12.08.2016
Я не спорю, что чушь :) но это факт, указанный в инструкции. Хорошо, что взяли в ремонт
12.08.2016
Почитаю на нашу что пишут. Но это реально идиотизм. Коляска должна помогать, а тут получается еще и опасность создает, вот выгрузи ребенка и что-случись, подсудное дело ведь.
12.08.2016
Надо же...Откатала свою и в хвост ,и в гриву и продала ,девушка тоже ездит ,не нарадуется..
19.07.2016
Да, что то нам не повезло. Ну посмотрим, пока вот крузи дали взамен покатать.
20.07.2016
У меня трейлз, проколола колесо, написала в лапси, очень оперативно отреагировали, на след день уже курьер приехал, сам забрал мое шасси, взамен привез крузи. Чек правда знала, что надо хранить. И серийный номер на самом шасси еще фоткпла и им отправляла
06.07.2016
да, я тоже серийник сфоткала отправила им, и поломку. а чек не нашла, хотя все все чеки есть за 10 лет, но почти все выцвели совсем, но этого вообще не нашла. но нам тоже в субботу привезут на замену на время ремонта. вам колесо заменили? мне деталь то заменят эту серую, мне надо что бы опять шуруп не выскакивал, а то мы уедем в сентябре до лета следующего и опять будут ногти ломать, вставлять его. у меня муж один раз разложил коляску. потом я пол часа ковыряюсь вставляю шуруп, а там фиг попадешь. вылетает быстро, а вставляется с трудом.
06.07.2016
Да, заменили, на 2 недели забирали, но потом мы уехали, так что я обратно еще свое шасси не получила, не видела. Я еще на скрип пожаловалась, обещали тоже посмотреть
06.07.2016
вот и мы поедем в с их шасси. а они какое дают, сильно бу или нормальное состояние?
06.07.2016
Ну не новое конечно, но вполне отличное состояние, чистенькое, упаковано в коробку. Курьер помог собрать (там колеса отдельно были). Единственное, у меня трейлз, а дали крузи, но щас летом вообще не принципиально, оно даже полегче. А мужу кстати оноивообще больше понравилось)
06.07.2016
да вот и я крузи попробовала, хотела как раз шасси еще одно, вот и посмотрим, сравним как оно. надеюсь нам тоже в хорошем состоянии привезут, а то я бу прям не очень люблю.
06.07.2016
Тоже не люблю бу. Но самое главное что сидушка своя)
07.07.2016
да, если бы и сидушка не наша, я бы отказалась на время ремонта.
08.07.2016
Ну да... нам кстати сегодня привезли! Прям как новенькая) отмыли ее чтоли так, не знаю))) колесо сделали, скрипа нет, т еще видимо заменили поролон на ручке, хотя я и не просила! Упакована была в коробку, каждое колесо в отдельном пакетике)
08.07.2016
буду ждать нашу. может нам тоже что интересное исправят.
08.07.2016
Попробуйте написать напрямую производителю, на английском языке. Обычно производитель сам все очень вежливо и быстро разруливает сам. Наш русский сервис, к сожалению, ни о чем. И это не только Стокке касается.
06.07.2016
разрешилась ситуация, привезут на замену в субботу другое шасси, пока нашу будут ремонтировать. производителю я кстати писала в прошлом году про шуруп, они меня отправили в наш сервис, но я тогда забила, а в этот раз уже сломалось крепление, уже надо делать.
06.07.2016
В понедельник видела как несчастная обладательница сего шедевра втаскивала его на бордюр и явно материлась... П.с. вам скорешего разрешения ситуации с этим недоразумением
06.07.2016
ну вот да, с бордюрами что то не продумано, ну может нам такая попалась. но взяли в ремонт ее, сейчас допишу пост.
06.07.2016
Видимо просто колясочка Вам (к сожалению) попалась что называется неудачная((( я пока читала Ваш пост думала что все это либо про глубоко б/ушную либо про аналог Стокке (на Д... как-то называется точно не помню) но когда дочитала и поняла, что брали новую нахожусь, мягко сказать, в шоке((( у нас тоже была Стокке, но это просто сказка))) ни единого нюанса за 1,5года и сейчас наша Стокке катает уже год второго малыша и мама его в полном восторге (иногда видимся в парке). Очень жаль, что Вам так незадолось с ней((( но это скорее редкое исключение, в большинстве случаев эти коляски очень качественные и откатывают по несколько детей.
06.07.2016
да, не копия и новая была. но надо отметить ребенок ее ну оооочень любит. мы до года в ней спали. мы просто живем в оаэ, там они идеальна, а когда здесь в россии гостим у бабушки, то мы с ней даже выйти не может, она фигово едет, зимой вообще никак, летом тоже кочки в парках. но мы в области живем, а не в москве, у нас и снег не чистят. ну так вот до года она стояла дома и мы в ней спали, а гуляли в другой )))) а в дубаи она отличная, спим в кровати, а ней гуляем, если бы не поломки. сейчас допишу пост, забирают у нее ее в ремонт все же.
06.07.2016
по закону можно требовать замену /гарантию без чека
06.07.2016
у них в их гарантии почитала, что нужен. а у меня только накладная осталась от транспортной компании. но вроде нашли в базе, теперь как то гарантию надо восстановить. очень уж мудрено у них. просто у нас почти все чеки выцвели до белой бумаги, старые, год они еще лежат, а потом лист бумажки. вот и зачем они нужны такие тогда. в эльдорадо вообще все все чеки выцвели, сейчас искала, только одни бумажки.
06.07.2016
По хорошему нужно копировать или сканировать чеки, так они точно не выцветут
07.07.2016
нужно да, кто же знал только. теперь буду на крупные важные покупки.
07.07.2016
Это понятно, сама не делаю.
07.07.2016
UPPAbaby Cruz 2016 Триумф 2016 года от Maclaren