Про детскую обувь

кроссовки и ботинки- котофей, летняя обувь капика. а, еще на зиму лежат сапожки капика
22.07.2016
1. Особых предпочтений нет, поскольку особо сезонов как таковых нет. У нас тут местные круглый год кроссы носят😂 2. Были pediped originals, считаю лучшей обувью на первый шаг им подобные (есть у многих марок: clarks, see kai run, ittle blue lamb, jack& lily), их же grip'n'go славные, дальнейшая flex - по мне грубая на вид. не стала продолжать брать, т.к. нога уже не такая пухлая и подъемистая, вытянулась и похудела.. 3.каждый производитель делает что то хорошее что то не очень. Например в pablosky отличные кеды(кожаная стелька, укрепленная пятка, веселый дизайн). Сандалии их мне не понра -дубоватенькие и с ощутимым супинатором. В каждом конкретном случае надо подбирать исходя из требуемого функционала, не смотреть на лейбл. Кроссовки все таки лучше делают спорт марки найк рибок пума адидас, все что я смотрела у других не спортивных, а просто обувных, они таки тяжеловаты, не понимаю так же что нравится людям в new balance и converse. Много относили элефантен, сандалии- мягчайшая кожа внутри, анатомич стелька, гнутся, у нас deichmann перестал их привозить😭, так же у них бюджетная мембрана демисезон и хорошие ботинки на байке/флисе. Хваленый суперфит мне не весь нравится, есть очень разные сандалии (мягкие/дубовые, тяжелые/легкие) от чего зависит так и не поняла, страны-производства может? Кроссы gore-tex все таки тяжелые и дубовые, визуально понравились гортекс демисезон ботинки/полуботинки, нынче скорее всего попробую их на зиму, в прошлую относили kickers gore-tex замшу, хоть бирки обратно вешай. Из резинового были сапожки crocs (нам правда не пригодились) легкие, аккуратные, визуально и на ощупь/вес - хорошие Igor что сапоги, что сандалии для бассейна (на липах, оч удобно), остальное из веселого типа dinosoles, stephen joseph - только покрасоваться Гарвалин и Агата, по дизайну супер, но туфельки мягче и легче таки clarks. Так же напишу на злобу дня, многие готовятся к школе, есть линейки у clarks, pediped, pablosky (строгие мэри джейн темных цветов или мокасины, туфли у мальчиков). Для вандалов беговелистов самое то - keen и teva Сегодня пощупала и на ноге мне понравились очень Pampili - изящные, очень "дамские" босоножки. Жду туфельки stride rite и сандалики chicco, прям любопытно будут ли соответствовать отзывам/ожиданиям, а то начитаешься/наслушаешься...хотелось бы попробовать рикосту, примиджи и рихтер
21.07.2016
Первая обувь были туфельки see kai run и ботиночки richter. С тех пор эти две фирмы обожаем. Сейчас дочь носит кеды see kai run,очень они ей нравятся,ножка ни разу не вспотела. На осень взяли richter кожа с байкой. Зимой носили kuoma,очень довольны,ноги ни разу не замерзли,на эту зиму тоже их взяла. Прошлой зимой еще kavat были,еще бы на эту зиму взяла с удовольствием. На слякоть и кашу были crocs утепленные дутики,очень довольны:легкие и не промокают. Ну и ecco и superfit кожаные ботиночки очень нравятся!
21.07.2016
Первые сандали Superfit, с тех пор им не изменяем, супер! Зимой была Куома, не мерзли несмотря на то что был нам годик и ходили еще не очень активно, в -17 отлично гулялось. На демисезон были ботинки кожа на байке Geox, непромокаемые, отличные. Lemigo termix на слякоть тоже супер, куплю еще. Кеды кожа на коже Richter- отличные. Сейчас летом носим кроссы на сетке Timberland, норм но неудобная застежка. Босоножки Superfit и сандали Crocs.
21.07.2016
у нас первые сандалии - Котофей, суперские, очень нравились, потом купили такие же. осенние ботинки кожа\кож.подклад тоже котофей, но у них уже разная подошва у разных моделей - хорошо носится из ЭВА, например, а есть ещё какая-то мягкая, даже не знаю из чего, в основном в моделях "на первый шаг", - так вот она буквально водой смывается. дальше очень понравились демисезонные ботинки Reike - легкие, не промокают, теплые, если бы нашла нужный размер на распродаже, взяла бы снова, но цена у новых поставок будет ой ёй... Зимой носили Lassie tec - тоже понравились, но на узкую ногу. Также находка для зимы\осени - сапожки из ЭВА с вкладышем меховым фирмы Нордмен. сейчас присматривала обувь на осень - Ласси по-моему испортились совсем - ботинки брак, у сандалек (брала на сейчас на жару, пока со скидкой) тоже некоторые швы начинают расшатываться, но ребенок уже в них вцепился, возвращать не буду... в итоге остановилась на рейма тек, посмотрим как будут носиться
21.07.2016
Мы носим разные марки, у дочки узкая нога, поэтому не все подходит. Первые ботинки у нас были Элефантен, из Германии нам привозили-для меня идеальные. Зимние третий год подряд беру Куому, хочу еще Викинги попробовать, если подешевле найду. В дождь и снегокашу носим сапожки из ЭВА Демар маммут, очень нравятся. Демисезон носили Суперфит, мегадовольны, в этом году буду что то подобное искать. Летом носим кроксы и босоножки Тотто либо в закупках беру Богородскую обувь, она легкая и оч.мягкая. Бэби гоу и пр.из Дет.мира не беру, на мой взгляд она жесткая и подошва дубовая.
21.07.2016
Спасибо! Не по теме: киньте пожалуйста ссылку на закупку Богородское обуви :-)
21.07.2016
На зиму валенки Котофей с утеплителем из натуральной шерсти, капика-мембрана не понравилась совсем, если уж брать,то дорогую импортную,наша как поняла-ни о чем(.. сандали на лето Том-м, сказка Сапоги резиновые-Дюна Кроссовки тоже Том-м
21.07.2016
1) Зимняя- kuoma; резиновая - reima, котофей, капика;демисезонная- мембрана- были minimen, но из-за высокого ценника той осенью брали kapika; летняя- капика, уже третий сезон подряд. Кроссовки были тоже капика, котофей, minimen сыну весной взяли. Дочкам первый раз недавно geox взяла. Вообще из любимых- на зиму-куома, на демисезон- минимены, кроссовки, кеды- минимены, геокс, летняя- капика, резиновые- рейма. 2) Первая наша обувь у всех детей были ботиночки котофей на шнуровке и с каблучком.
21.07.2016
Женьчик, у нас первые сандали были фирмы Зебра, потом купила фишер прайс и котофей. Кроссы Kangaroos (если верно написала), с кенгурятиной, которые, кеды Geox. Это на лето все. Сейчас в ДМ купила на распродаже резиновые сапоги. Демисезонные на холодную осень будут Skyndia, а на зиму....наверное, просто валенки обыкновенные типа Котофей. Если тебе нужно я отфоткаю:)
21.07.2016
1 пункт пропущу, у нас опыт ещё маленький, много фирм не успели протестировать, да и не привередливые мы) 2. Первая обувь(у нас пришлась на зиму)- валенки-самовалки (возраст 1.3-1.6), отличный вариант оказался. И носки шерстяные влазят, и скрюченную маленькую ножку можно в них запихнуть. И к валенкам в компанию Демары, модель на шнуровке, я лично осталась довольна: ребёнок в них ходил нормально, неудобств не испытывал, за счет шнуровки можно зафиксировать ботинок плотно по ноге, на период октября\ноября и марта отличный вариант. НО после минус 10 дочка мёрзла в них, может, потому что не активна ещё была на улице.
21.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покупал кто-то такую обувь? Черный туфли