Покупки на авито

Я покупала пару раз в Москве при личной встрече, но много продаю и отправляю в регионы. Обычно просят доп.фото в ватс ап. И про бумажки мне кажется неплохая идея.
02.08.2016
Я и покупаю так, и продаю. В пределах небольших сумм. Карта обычная, сбер, специальная для таких целей, те по сути там только эти суммы или ноль, увести нечего
02.08.2016
Я покупаю и продаю по предоплате. На мой взгляд риск не такой уж и большой. Я раз 5 покупала, деньги на карточку сбера переводила. все прекрасно пришло. И отправляла тоже раз 6. Но в основном это товары в пределах 2 тыс, я рискую :)) Накладок пока не было :) Обезопасить себя можно только наложенным платежом, но я с ним никогда не связывалась ....
02.08.2016
Я часто покпаю фарфор (коллекционирую :)) поэтому рискую вдвойне, что плохо упакуют и почта все поколет, но по факту все целое приходило. Я спеиально пишу, что перевожу на 300р больше, что бы купили пленку с пупырышками и все качественно упаковали.
02.08.2016
Я не покупала, у меня покупали. Но тут помогал дневник на бб)) Я все фото тут выкладывала, а так как веду его давно, отзывы были, то и с авито не боялись люди. Наложенный это переплата покупателю и риск продавцу (ну или предоплата почты в двойном размере, что уже покупателей начинает снова отпугивать). У меня девушка одна хотела купить с наложенным, я согласилась, но сказала, что она переплатит. Она подумала-подумала... и обошлись без него) В идеале - для начала предложить, чтобы забрала "подруга", "родственница" в городе продажи. Если нет товара - то тут и начинаются проблемы. Мне кажется, что если есть товар и это могут показать (бумажки с именами, видео по скайпу), то маловероятно, что его не отправят. Другое дело, что если вещь не новая, то состояние "идеального" у продавца и покупателя могут отличаться.
02.08.2016
Я и покупаю и продаю на авито. Когда продаю всегда по просьбе делаю доп фото с разных ракурсов и по почте отправляю без проблем. Как покупатель уже сложнее, тут уже риск, сидишь и ждешь что получишь. Но иногда приходится рисковать, так как некоторые интересующим меня вещи не могу найти у себя в регионе
01.08.2016
ищите знакомых в москве. Погуглите телефон многие пишут, что мошенники.
01.08.2016
сама не покупаю,боюсь))но продаю и соглашаются, даже при 100% оплате +почтовые расходы
01.08.2016
Не покупаю, на распродажах новые вещи дешевле найти. Но сама продаю, с наложенным платежом больше не связываюсь. Раз не выкупили, раз в последний день мадам забрала. Те)) 45 дней посылка пролежала,финансовые трудности у покупателя оказались. Думаю сейчас обмануть легко могут,надо смотреть, сколько продавец зарегестрирован и фото доп просить. Тут девочки писали, что и наложенным платежом обманывают,кладут барахло вместо комбезов и типа отправили, а на почте подменили. Почтой всегда отправляю по оплате на карту.
01.08.2016
Две недели назад продала на авито зимний комбез с пересылом по предоплате за 4000 рублей. Вроде и сумма небольшая, но честно скажу я ночами не спала пока его не забрали на почте в городе назначения. Сама бы так ничего покупать не стала, мало того, что мошенников полно, так и с почтой России лишний раз связываться не хочется.
01.08.2016
Это риск. У нас на авито продают классный бизиборд, дёшево, но на сообщения от своего региона не отвечают. Рассчитано на другие регионы, что предоплату им кинут, а в ответ тишина
01.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдам заказ на 5 пачек Pampers 5 в Кораблике. Отдам заказ на трусики в Химках