Войти

Хвастик Фамилия тк Урал Челябинск

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск

это в синегорье?

0
03.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Это я в урале была,но в синегорье примерно тот же выбор много акулы и кул клаба,цены не плохие)еще в кольце и фокусе есть

0
03.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск

я как то всегда в кольцо ездила) надо и в урал сьездить)

0
03.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Мне подруга говорила что в кольце с детским беда,толи не завозят толком то ли разбирают мигом,а в синегорье и урале всегда есть на что посмотреть,в фокусе не была ни разу

0
03.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск

да мало стало последнее время, я думала везде так. в фокусе была, тоже мало детского

поэтому я хожу в ресервед, H&M , или глорию

0
03.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

В крале еще остин дисконт,там тоже очень хорошие цены на летнюю одежду,фотки блин не грузятся(майки на девочек 99-179,на мальчиков 149-250,размеры разные от 86 точно,шорты юбочки дешевенькие,леггинсы,дочке джегинсы купила за 249р,обычные джинсы,только верх на резинке и зауженрые

0
03.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск

была там, но видимо толи все раскупили толи не привезли, ничего не нашла

0
03.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Я в пятницу была,там стенд с шортами майками для девочек уже с мая стоит,а на мальчишек вот недавно привезли майки шорты новенькие

0
03.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск

я девочек есть, а для мальчиков мало, а то что есть ерунда какая то мне не понравилось

0
03.08.2016
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Куртки суперские 👍🏻 Маленьких размеров таких не было, мне тоже и куртка и джинсовка нужна!! Надо периодически заезжать туда )

0
03.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Джинсовка такая же 104 была, но наверно не долго она там задпржалас

0
03.08.2016
Мама девочки (11 лет) Челябинск

104 на след. год ещё большая, мы пока 80 )))

0
03.08.2016
Vertbaudet - посылка номер раз:) И наш хваст от vertbaudet и совет по размерам. И вопрос.

Похожие записи