Мамы из Таллина, в чем ходят ваши детки осенью и зимой?

Мне кажется, какие-нибудь викинги на европейскую зиму хорошо будут.
14.08.2016
Дочка зимой в дидриксоне и legowear ходит, иногда линдекс ещё беру, сын в oneill или дидриксонс, т. е оба в одежде 140 максимум 180 гр утепл, обувь или экко или викинги покупаю, более тёплую одежду и обувь раньше покупала, теперь нет, так, как почти не носили, холодно зимой бывает буквально несколько дней только. Осенне- весеннюю младшей хуппу или ленне всегда беру( сыну тоже, пока в садик ходил).
14.08.2016
Спасибо, Марина! А осенне-весеннее с каким утеплителем? Грамм 80? А на ноги что? Я так понимаю, дожди не редкость весной и осенью? И что можете сказать по поводу моего выбора?))
15.08.2016
Осенью с горетексом кроссовки носят и кроксы резиновые, не утеплённые которые, мокро у нас почти все время, одежду с 45г утеплителем, когда дочка маленькой совсем была, то ей хуппу 100гр покупала, это все тут и купить можно, у нас дешевле и скидки часто. Рейма и Моло отлично подойдут, у нас последние несколько лет зимой 0 или маленький минус, мороз бывает очень редко и уже после нового года, а с Рождества (25дек) уже скидки, если будет холодно, то всегда ленне или хуппу более толстые со скидкой купить можно.
15.08.2016
Флисовый комбез Next Картерс для новорожденных(категория 0-24m) маломерит или в размер???