Ищу сыну дидрик на зиму в сад и вот на что наткнулась. Кому, ну кому нужна одна варежка?😄 Да еще и за спецтехнику😄 на брудер, наверное, меняться хочет, не меньше.


Ищу сыну дидрик на зиму в сад и вот на что наткнулась. Кому, ну кому нужна одна варежка?😄 Да еще и за спецтехнику😄 на брудер, наверное, меняться хочет, не меньше.


А тут видела, что продают две правые туфли. При том цена была не копейки.
А недавно два левых кроссовка геокс, но сейчас его уже нет. Или купили , вдруг гипс на ноге. Или поняли, что полный бред такое объявление.
Странно, что половину от комбинезона не продают. Правая еще ничего, но левая вся в дырках и т.п.😆
Ага, или верх в идеале, а низ мы отрезали потому что стыдно продавать... Пипец люди одним словом. Или может они думают что есть люди с 2мя левыми или правыми ногами?
Точно. Скорее всего купила, а менять лень. При этом кроссовки точно больше тысячи оценила.
Пипец:) пойду тоже по одному ботинку продавать, таксопарков выгоднее, за каждый по тыщи:)
Не ну а чо вдруг у кого-то обе ноги правые, не терять же из-за таких мелочей в деньгах)) 
Подруга купила мокасины Зара один раз бу,практически новые.Правда пришли как новые, но один 32 другой 33 размера)))) Написала продавцу та сказала что ничего не знает) Или сейчас ранцы просматриваю и продают такой шлак, убитые в хлам,но фирменные, за цену не поверите 3-4 тыс.Когда за такие деньги тот же херлиц можно купить.
Татьяна, Вы молодец. Хоть посмеяться есть с чего. А то как-то стало скучновато здесь. Нет суперакций "вещь за копейки". Народ не хочет хвастаться. Но с возвращением купи-продай должно оживить, плюс все вернуться из отпусков.