Stokke trailz или bugaboo buffalo
Коляски (только вопросы и выбор)Эх, в замешательстве я! Прошу голосовать только тех у кого был опыт с обеими колясками или тех, кто детально изучал их и тоже стоял перед выбором. Вопрос по функционалу и практичности, а не по внешнему виду. Если в комментариях укажите плюсы и минусы-буду очень благодарна!
Candy
Всем спасибо за голоса и за комментарии! Но, несмотря на то что Буффало победило-я купила трейлз😊😊😊 Ну гормоны у меня, наверно))) Уж очень он мне внешне нравится)
22.08.2016
Ответить
Катерина
Выбирала долго, выбрала Баффало. Решающими моментами были: 1. У трейлза шасси шире 2. У Баффало люлька складная, проще хранить+в переполненном багажнике можно сплющить 3. Выдвижная ручка Баффало регулируется по высоте гораздо круче, чем поворотная трейлза 4. Линейка аксессуаров у бугабу шире, чем у стокке. Мне это важно было При этом трейлз 100% более маневренный, это надо учесть. Баффало неповоротливая довольно из-за вынесенных передних колёс. С непривычки есть ощущение, что толкаешь перед собой поезд)) трейлз сразу одной рукой рулится. А, ещё момент в пользу бугабу, который отметила постфактум: во дворе крузи и два трейлза, и у всех зимой дико трещал пластик на морозе. Прямо слышно было издалека. У бугабу моей ничего не скрипело и не щёлкало даже в минус 25
22.08.2016
Ответить
Eвгеша
Чем не понравился Trailiz так это только не маневренностью и тяжелое шасси. Бугабу Буфало это соединение Стокке Xplory и Тrailiz- плюс шагает по ступеням соединив шасси, с люлькой ходила по врачам, вся коляска на системе клик клик. Легкая и маневренная.. Калеса надувные !! Минус один есть -это ремни в прогулочном блоке, но я и эту проблему решила. Возила и Stokke Xplore и Бугабу данке , зайди в мой дневник. А Буфало это тоже что и Донке. И еще у этих колясок есть амортизация, но она по другому устроена не привычные ремни и пружины, а сама люлька так крепиться что покачиваясь она сама гасит все ухабы. И еще оба прогулочных блока входят в отсек багажный самолета, на время взлета / посадки туда убирала, а потом весь полет ребенок находился в своей люльке.
21.08.2016
Ответить
Candy
Так вы все таки за что: стокке или бугабу? Меня больше всего волнует маленький гамак стокке... До какого роста-веса вы в стокке малыша катали?
21.08.2016
Ответить
Marie
Я очень хотела баффало, но остановилась на Треилз. Перевесили надувные колеса - нам реально нужны, по снегу с резиновыми трудно, хоть баффало и позиционируется как вездеход, но увы - там резина в резине. И огромная корзина Треилза стала решающей - я активно за покупками хожу, этот момент принципиален. Плюс для нашего зимнего ребенка бугабушная люлька из ткани смущала, у стокке она все-таки твердая и непродуваемая. Как-то так)
21.08.2016
Ответить
Marie
Я для второго выбрала, он еще не родился) С первым у нас была PegPerego GT3, она подсадила меня на надувные колеса прочно)
21.08.2016
Ответить
Marie
Смущает дырка между сидением и подножкой, но это пока единственный минус. В прогблок сажала своего высокого 2годоваса - влез, капюшон по голове не елозил.
21.08.2016
Ответить