Посоветуйте какой конверт купить для коляски Бритакс Бимоушен 3? Планирую с ребёнком продолжительные прогулки в парке. Пледы дитё не воспринимает, сбрасывает и мёрзнет.

Посоветуйте какой конверт купить для коляски Бритакс Бимоушен 3? Планирую с ребёнком продолжительные прогулки в парке. Пледы дитё не воспринимает, сбрасывает и мёрзнет.

А есть же родные Бритаксы- конверты. Я с Германии заказывала. Ну это если прям родной хотите.
Я видела Britax SHINY, но в Москве они не продаются, а за бугром я ещё ничего не заказывала, стремнины как-то.
а чего стремного то?
они очень четко работают, единственный вопрос что отдельно наверно дорого выйдет одоставка
И ещё. Лично мое мнение, что оно того вообще не стоит. Очень дорого родной брать
Ой, поясню свой комментарий. Это не укол, просто если ребенок сбрасывает плед - в конверте-то будет сидеть?
У меня демисезон бугабу, правда, коляска другая, не как у вас. Но, кмк, сядет хорошо. Конверт очень хвалю, удобный)
У меня конверт на флисе Jane nest plus. Очень довольна, он большой, теплый, с защитой от грязных ног. Подходит к любой коляске
Я осенью брала в смике флисовый конверт для прогулочной коляски , обошелся в 1000р всего )на зиму у нас на овчине вомар
Маклареновскик конверты идеально садятся на Бритаксы. Я в дневнике выкладывала фото