Войти

Демисезонный конверт

Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

А есть же родные Бритаксы- конверты. Я с Германии заказывала. Ну это если прям родной хотите.

А так любой абсолютно подойдет, главное прорези для ремней чтоб были,ну или вырезать их самой можно- без проблем
0
24.08.2016
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон

Я видела Britax SHINY, но в Москве они не продаются, а за бугром я ещё ничего не заказывала, стремнины как-то.

0
24.08.2016
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

а чего стремного то?

они очень четко работают, единственный вопрос что отдельно наверно дорого выйдет одоставка

0
24.08.2016
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон

Вот и я посчитала дорого. Ищу более бюджетный вариант.

0
24.08.2016
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

да самый обычный. Их в любых магазинах полно!!!!

0
24.08.2016
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

И ещё. Лично мое мнение, что оно того вообще не стоит. Очень дорого родной брать

0
24.08.2016
Елена
Алина, 24 года 10 месяцевГлеб, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер! подскажите какой выбрали конверт ? спасибо

0
18.09.2016
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон

Буду брать

JJ Cole Urban Bundle Me Toddler (Джей Джей Коул Урбан Бандл Ми Тодлер)


0
18.09.2016
Елена
Алина, 24 года 10 месяцевГлеб, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 3 месяца Москва

спасибо

0
19.09.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Одевать так, чтобы не мерзла?

0
24.08.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Ой, поясню свой комментарий. Это не укол, просто если ребенок сбрасывает плед - в конверте-то будет сидеть?

0
24.08.2016
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон

У неё период такой. Сейчас все выбрасывает из коляски, манежа, кроватки. Нашла подругу, хотим в парке гулять подольше.

0
24.08.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Ну так оденьте потеплее просто ребенка?

0
24.08.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

В том году в Mothercare были черные на флисе
0
24.08.2016
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

У меня демисезон бугабу, правда, коляска другая, не как у вас. Но, кмк, сядет хорошо. Конверт очень хвалю, удобный)

0
24.08.2016
Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня конверт на флисе Jane nest plus. Очень довольна, он большой, теплый, с защитой от грязных ног. Подходит к любой коляске

0
24.08.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Я осенью брала в смике флисовый конверт для прогулочной коляски , обошелся в 1000р всего )на зиму у нас на овчине вомар

0
24.08.2016
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Маклареновскик конверты идеально садятся на Бритаксы. Я в дневнике выкладывала фото

0
24.08.2016
Елена
Москва

У нас Mammie

0
24.08.2016
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

посмотрите-JJ cole
0
24.08.2016
Подножка или допсиденье Аксессуары для Hartan, какие реально нужны?

Похожие записи