Красивая кроватка для мальчика 3 лет из массива
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыДавно пора уже переезжать в свою кроватку, а я никак ничего подходящего найти не могу.
Нужна кроватка из массива, шириной 80-90 см и в длину не больше 190, желательно с бортиками, белая. Наподобие таких:

Первая-wood-stok, производится в нашем городе, но очень много нареканий по качеству и сроках исполнения в отзывах.
Вторая-Giovanni Grand, есть несколько отзывов о том, что мягкое дерево и остаются вмятины.
Рассматривала кроватки похожие у Fiorellino, Лель и Красная звезда-отзывов нет.
У Икеи ширина 70. На заказ не хочу, нужны реальные отзывы.
Буду благодарна за наводку на похожие кроватки или интернет-магазины с большим выбором.
Просто мама
В магазине видела такую кроватку. от компании ЛЕЛЬ, очень приличная, бук, как раз в белом цвете. Есть 160\80 и 190\80. http://www.lielfm.ru/detskaya-mebel/podrostkovye-krovatki/
27.08.2016
Ответить
Инна
У нас у дочери тоже кроватка с бортиками, я заказывала в магазине http://vashdommebel.ru/katalog/korpusnaya-bytovaya-mebel/mebel-dlya-detskoj/krovati-2 там хороший выбор. Кроватью довольна, качественная, малой тоже нравится спать там. У них доставка по всей России.
25.08.2016
Ответить
Ириска
у нас Джованни Гранд, только в цвете вишня. Юзаем уже 2 года почти. Из плюсов - дешевая, натуральное дерево, ламели. Я в свое время перелопатила МИЛЛИОН кроватей, наверное, но было либо очень дорого (если бук, к примеру), либо не натурально (не реечное основание, а ДСП, к примеру), либо не было в наличии и нужно было ждать на заказ. В итоге остановились на Гранд. Из минусов - массив - береза, он мягкий, мятин у нас нет, а вот следы от зубов (ребенок пару раз попробовал на зуб) на лаке видны, т.к. кровать темного цвета. Имхо, я думаю на светлой любых следов заметно не будет. Еще из минусов (хотя это кому как) - кроватка легкая, и периодически ребенок, упираясь ножками в стену, чуть отодвигает ее от стены...Но это, конечно, условный минус... Кстати, когда я выбирала кровать для ребенка 3 лет, именно на ББ больше всего отзывов положительных было про Джованни, все советовали ее. В целом не жалею. Потом ее за такую цену не жалко продать дешево или отвезти на дачу, т.к. мое мнение, что ее ну максимум до 8-10 лет хватит.
25.08.2016
Ответить
Галинка
А зачем такую длинную кровать? Если она такая низкая. Когда парню лет 10 будет (или может меньше) она не будет устраивать его т.к. низкая. Сядет, а колени в подбородок упираются.. Может покороче? Заодно и съэкономите)
25.08.2016
Ответить
Маруся
До 190 см это максимум, если сильно что-то понравится. А так конечно же меньше хотелось бы. До 10 лет не планирую использовать.
25.08.2016
Ответить
ВаЛенТина
У нас Джованни есть только для новорожденного и до трех лет, подтверждаю- есть вмятины:(((.
24.08.2016
Ответить
Анастасия
У икеи мне нравится хемнэс, но она 90 на 200, не детская, а в разделе односпальные. Белая, красивая, из массива дерева, мы дочке такую брать планируем, она мальчику тоже подойдёт.
24.08.2016
Ответить