Девушки, подскажите какие куртки вы носите? Я так понимаю на такую погоду как сейчас в москве (10-15 утром и сырость с ветром) 40-60 гр достаточно?! И где покупаете? Я чаще на wb беру, но там не могу понять по теплоте. Особо по магазинам ходить возможности нет, рядом только детский мир и кораблик.
Мы ветровку на футболку носим, мне кажется утеплитель рано! Мой 1.8 не мерзнет.
А вы ветровку носите? Ну ветровки тоже разные. Мембранные с проклеенными швами защищают от ветра как раз, вот и не холодно. А мне в толстовке тоже прохладно, ветер задувает, так что не стоит судить по себе.
плащевка непродуваемая с подкладом из флиса нас спасает как раз в такую погоду (когда рано утром или поздно вечером холодно). Утеплителя в ней нет. И под нее свитерок пододеваю.
Смотрите по ребенку. Одни просто ветровки надевают и все нормуль, а мы мерзляки, да еще в деревне те же 10 градусов холоднее, чем в городе, и ветродуй.
Мы тоже в Москве ветровку носим. Утром на кофту. В саду забираю кофту чтобы днем не упарилась. С утеплителем жарко еще
Я тоже сегодня на кофту одела, только забрать забыла - зажариться((( не подумала
Ветровку мембранную на тоненькую кофточку хб носим, не мерзнет. Когда еще холоднее будет, софтшелл одену. Утеплитель еще очень рано.
Ветровку с х/б подкладом на лонг, с утра дойти 5 минут, а потом целый день парится) хотя мой и с утра не мёрзнет)
у нас сейчас простая курточка на сентипоне и утепленные джинсы на голые ноги. Когда станет холоднее перелезем в демисезонный полукомбез рейма.
в уникло куртки беру. Легкие и сворачиваются при необходимости в кулек размером с кулак.
мы софт носим от +5 до +15 /18 и не промокает и не продувается и зимой как поддеву можно носить
Мы в кофте ходим если ветер холодный ветровка рейса на сетке без утерлителя
Ветровка или лёгкая Куртка дириксгснос, правда в ней 60 или 80 г