UPPAbaby Vista - стильная коляска нового поколения, сочетающая в себе надежность и комфорт.

Эхх, шикарное колясочное время)) Аппа-офигенный аппарат!)) Я Вас поздравляю!) О бамперах, я всегда их покупала отдельно, если они не идут в комплекте. Чорд)) Как же хочется снова покатать эту красоту)))
24.09.2016
Спасибо за отзыв) Не соглашусь с вами только по поводу бампера - сейчас все больше производителей отказываются от него как раз из соображений безопасности, так как многие родители считают его самостоятельным удерживающим устройством и не пристегивают ребенка, что очень опасно. А нет бампера - уже почти никто не оставит малыша просто как на стуле сидеть. В целом хорошая коляска, корзина действительно подкупает))
22.09.2016
Да, все бампер и ремень безопасности используют по своему усмотрению, но мы писали отзыв из личного опыта и во время движения коляски используем и ремни и бампер))) И опыт эксплуатации коляски без бампера тоже имеем, случались ситуации, когда было очень страшно за ребёнка даже с пристегнутыми ремнями. Поэтому для нас наличие бампера - это дополнительный плюс)))
22.09.2016
И я за бампер) Даже в Боб (BOB Revolution SE) бампер-столик покупала, хоть там и гамак глубокий, выпасть практически нереально))
24.09.2016
Наконец-то определилась)))) Noordline Beatrice vs Viva Sport