Итак, идем на день рождения к мальчику на 2 года. Что подарить? Думали, паровозик, но нас перебили. Теперь надо подумать о чем-то другом. Хотелось бы узнать, что вы дарили своим малышам, крестникам, родственникам, знакомым на 2 года?
мы своему сыну на 2 года дарили гараж, жив до сих пор, все в отл состояние. радости не было предела, до сих пор играет
этот набор тоже понравился дарили недавно, качество понравилось, на 2 года самое то
Вот такую черепашка подарила своему сынульке,ему тоже 2 года.Нам нравится перед сном и песенки послушать и звёздочки посмотреть.А если накрыться с головой,то домик со звёздами получится.))))Заказывала на WB,пришло все в рабочем состоянии,но в ужасно потрепанной коробке.
лего - беспроигрышный вариант )))
а еще мы дарили книги, всякие штуки для проведения опытов, машинки на пульте управления, можно каких нибудь воздушных змеев поискать... самокат..блин я уже и не помню )) как давно это было )))))
Лего дупло, книги, пазлы, беговел+ шлем. А лучше споосите у родителей, что подарить. А то может получиться как у нас. Мы собирались подарить сыну деревянную железную дорогу, а нам подарили Лего железную дорогу- ребёнку она не интересна, потому что поезд ездит сам. А другую уже не купишь, потому что хранить столько крупногабаритных игрушек места нет.
Книги про машинки/инструменты со звуковым модулем, икеевская деревянная ж/д дорога, игровой домик,туннель, плей до, машины-строители(бетономешалка, подъемный кран, экскаватор), есть разборные машины-конструкторы с электрич.отверткой. А мой сын на 2 года обрадовался больше всего огромной связке воздушных шаров))))
Лего дупло, машинки брудер, беговел, самокат, наборы с пластилином, элементы для ЖД брио. . все зависит от бюджета
Лего первый поезд, Магформерс Воу сет, машинки Брюдер. Совет зависит от бюджета.