Войти

Коляска-трость для моря и лета

Я не в тему, но ты не пишешь в дневник и значок один с мальчиком, поэтому только по посту понятно, что у вас появилась дочка. Мои запоздалые поздравления!

0
07.10.2016
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Спасибо!😘😘😘да, как-то не до ББ стало! Многие девочки с первой беременности в Реал переместились)

0
07.10.2016
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Гордей в год был 14 кг, с Стефан 11. Она все таки заметно меньше Гордея, но все равно далеко не Дюймовочка!

0
26.10.2016
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

У нас Мира 10 кг в свои 5 месяцев, но тоже меньше Никитоса)

0
10.11.2016
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

С сыном купила Макларен и сейчас дочке тоже купила Макларен. Модель квест - очень маневреная, лёгкая, хорошо складывается- раскладывается. Положение 150 градусов - почти горизонтальное. И для не самых лёгких детей отлично подходит!!

0
13.10.2016
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

да, детки у нас с тобой не из миниатюрных)) Стефания тоже отличается габаритами?)) У нас Мира лишь на чуть отстает от Никитоса

0
13.10.2016
OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В тростях если и есть амортизация, то очень условная. Я перед отпуском такое количество колясок перелопатила - как страшный сон вспоминаю. От зипа отказались, т.к. он только для хороших дорог - для моря не вариант. И лучше не трость, я думаю, тем более для такой малышки.

0
06.10.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Элоди деталис, у них и сиденье удобное и цена приемлимая ( тут на бб 16т. и в олант можно скидку 15-20% поймать) кап хороший и нагрузка до 20 кг. А вообще может и не трость? посмотрите фил энд тедс смарт3, отличный все сезонный и удобнейший.

0
06.10.2016
Дина
Артём, 15 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМихаил, 1 год Москва

Мне оч нра бэби джоггер мини сити зип-сама дочке такую присматриваю-лёгкая,маневренная,большой кап и выдерживает до 25 кг по моему.

0
06.10.2016
Алёна
Санкт-Петербург

У меня зип и там не амортизации, только едит хорошо по ровной дороге

0
06.10.2016
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

Jetem Paris. Понравилась нам.

0
06.10.2016
Коляска Mr Sandman Voyage Трех-колесные коляски. Муки выбора

Похожие записи