Дочка никогда куклами малышами не интересовалась, а тут вдруг попросила на ДР! Время поджимает, а я не знаю как их вообще выбирать!! Какого размера лучше, что они должны делать, чтоб было интересно (кушать, писать, говорить), какая фирма лучше?? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Лучше спосите, хочет ли купать и поить, моя сказала, что нужно купать и писать, хотя в итоге почти не играет, купили бэби бона. Но это не он плохой, просто дочка кукол и пупсов не любит.
0
10.10.2016
Ответить
Ну вот и я у своей особой любви к пупсам не замечала, а тут вдруг попросила..
0
10.10.2016
Ответить
У нас baby alive удивительная малышка. Дарили дочке на 4 г вместе с коляской люлькой. Она разговаривает. Писает, можно кормить и поить.
0
10.10.2016
Ответить
у нас бэби борн хит- писает, ест, плачет при нажатии на ручку, в остальных в 5 лет не играет
0
10.10.2016
Ответить
А может дочь уже все знает? Мне уже в 3 года заказы поступают, а в 5 тем более. Не навязчиво, в беседе расспросите как она будет играть с новой малышкой
0
10.10.2016
Ответить