Купила в Ашане ботиночки фирмы Nordman. Качество понравилось и цена- 1500 рэ. Но сейчас стала думать как их носить. По идее внутри теплая подкладка, но в инструкции почему-то написано при минусовых температурах не использовать. Я рассчитывала их одевать ребенку до -10 примерно. Что скажете? У кого такие были? Как они кстати в носке?.. 
На сколько градусов рассчитаны ботиночки?..
0
12.10.2016
Ответить
сдается мне, что эту же фирму купила Кате в прошлом году (синяя коробка? пр-во Румыния?). Стопа в них страшно потела, при этом была холодная просто до школы на углу дойти (на большие расстояния даже не экспериментировали) Убрали подальше, купили Kuoma ))
0
13.10.2016
Ответить
Не, производство наше, российское, коробка цвета коробки) просто картонно-бежевая. Будем пробовать. Думаю, они больше пойдут на слякоть теплой зимой. ..
0
13.10.2016
Ответить
мне кажется, они как демары, мы демары с носком даже в -25 в коляске одевали
0
12.10.2016
Ответить
да были, до -5-7 точно, на -10 может не хватить посомтрите
а вообще от -1 от 0 гр
0
12.10.2016
Ответить