Войти

Посоветуйте термоноски

Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

у нас в прошлом и в этом году термоноски норвег,(87% Шерсть мериносов, 10% Полиэстер, 3% Эластан),ноги всегда теплые.

Теплый носок из очень мягкой шерсти мериносов. Дополнительная зона утепления в районе стопы. Шерсть мериносов самый теплый материал. Носки из шерсти мериносов очень мягкие и гипоаллергенные. Для температуры от -30º до +5º С.

0
17.10.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

а где покупали?

0
17.10.2016
Елена
Мое маленькое солнышко, 12 лет 1 месяц Мичуринск

Спасибо!

0
17.10.2016
Зоя
Дашенька, 12 лет Мытищи

Я сейчас присматриваю Янус...только вот не пойму я - есть ли смысл от термоносков, одетых на простые колготки? Это ж как-то не логично. А одевать носки, а сверху колготки - вообще не понятно. Вы как для себя этот вопрос решили?

0
17.10.2016
Елена
Мое маленькое солнышко, 12 лет 1 месяц Мичуринск

Скажу Вам честно, думала одевать носки потом колготки)), но наверное надо будет покупать штанишки (термо или др.).

0
17.10.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Колготки Янус можно-чтобы не заморачиваться.

0
18.10.2016
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

я одеваю носки под колготки) иначе и правда смысла нет

0
17.10.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

норвег, янус, joha.

у меня норвег мерино, покупала в мамасэндпапас. Отлично, в них и ходим сейчас. Еще купила этой же фирмы колготки (это решает вопрос термоштанов) )) Носим когда как - штаны+носки или просто колготки.

0
17.10.2016
Елена
Мое маленькое солнышко, 12 лет 1 месяц Мичуринск

Спасибо!

0
17.10.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

аккуратно с размерами у них - носки маломерят. на стопу 14 см рр 23-26 в самый раз. А вот колготки...каждая модель по своему сидит. 86-92 нам ооочень длинные (а рост у дочки 86), а брала просто белые рр 80 - так там пятка на середине стопы...

вот мои

0
17.10.2016
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

Брала в Декатлоне Quesha нам очень понравились и цена 380 руб за две пары очень!!!

0
17.10.2016

А можно фото,поеду в декатлон в субботу,мне тоже носки надо

0
17.10.2016
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

Не могу вставить фото, кину в личку

0
17.10.2016

Давайте

0
17.10.2016
Olga Tolkunova
Гусев

а мы носим сейчас рейму паттер, носки норвег не понравились, а вот реймовские носки и при 0 С и неактивной прогулке - постоять / походить - показали себя очень даже неплохо, ножки теплые, максимум чуть прохладные

0
17.10.2016
Как определить сколько грамм утеплителя в комбинезоне? Полукомбинезон дидриксон по адекватной цене. Где?

Похожие записи